На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бордовое платье «Le Monti»

SilakvyA: Отдаю бардовое платье. Размер: 52-54, на рост не больше 170 см. Состоит из кофты разлетайки сшитой с юбкой. До колена. Слева на боку огромный бант. В кофту вшиты плечики. Просторное и довольно теплое (для платья). Материал: кофта — не знаю, а юбка — шелк. Очень красиво сидит на средней полноты женщинах.

alisaaa: платье, действительно, нарядное и эффектное, мама одевала дважды на праздники, но, сейчас, сильно похудела и оно уже на ней так красиво не смотрится. Состояние — прежнее. Желайте!))
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 01 jul 2017, 00:08
    Татьяна здравствуйте. Очень нужно нарядное платье для сьемок, часто снимаюсь по тв… да и д.р. не за горами был бы шикарный подарок.цвет один из любимых и размер то что надо. Пожелаю с надеждой эту красоту, для себя. Фотоблагодарность гарантирую. Самовывоз любой день и удобное для Вас время
    с ув.и наилучшими пожеланиями.
     
    • alisaaa
      alisaaa 360 даритель 01 jul 2017, 21:46
      Здравствуйте, Надежда! С большим удовольствием подарю Вам платье. Скажите, пожалуйста, сможете ли Вы встретиться до четверга?! Дело в том, что с ближайшую пятницу мы уезжаем в отпуск и вернемся не ранеее конца августа. Спасибо!!!
       
    • mamus4
      Надежда! Я Вам позавидовала)))))
      Поздравляю с прекрасным платьем.
      Если вдруг не подойдет или когда надоест — подарите его мне__обожаю жатку))))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бордовое платье «Le Monti»»
Татьяна от души благодарю за праздник-платье… я просто влюблена в него. Оно безупречно село на меня и я обязательно свой д.р. буду радовать своих родных в нем. Еще раз от души благодарю…хорошего отдыха Вам! И отличного настроения! всех Благ Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено