На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки на шпильках 35-35.5 размера

Женские кроссовки 35-35.5 размера на шпильках. Материал — кожзам. Высота каблучка — 10 см. Состояние отличное. Слегка потерты набойки — одевались один раз. Дар с примеркой для любительницы высоких каблучков и необычной обуви.

Поскольку подобная обувь встречается не так часто, то в качестве благодарности, помимо фото, хотелось бы получить Ваши впечатления от использования спустя какое-то время.

Возможна (при договоренности) доставка дара по адресу, если Вы проживаете в ЗАО или ЮЗАО.
  • VIP.VASILISA
    Здравствуйте. А можно узнать длину стельки в см.?
     
    • Ffafhhw
      Ffafhhw 181 даритель 02 jul 2017, 06:53
      Здравствуйте. 23 см по стельке. Но на 36 размер они были маловаты немного — жали в пальцах по длине. Но по хорошему — надо как следует примерять, возможно, что пройтись какое-то расстояние.
       
  • Evgesha07
    Здравствуйте! Кроссовки Найк есть, но не каблуках:).Хочется и такие:).Живу на Чертановской, где возможна встреча с Вами?
     
  • Murrchalka
    Murrchalka 43Москва кому подарено 01 sep 2017, 11:28
    Пожелаю. Интересная модель. А я люблю необычные вещи. А еще и размер похоже мой. Ношу 35-36. Проживаю в ЗАО (ПетраАлексеева). Работаю в Солнцево, после работы могу подъехать на Юго-Западную.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кроссовки на шпильках 35-35.5 размера»
Большое спасибо за такую интересную обувь. Кросовочки очень удобные. Размер точно мой. Сидят прям по ножке. Каблук не чувствуется. А на ножке смотрится великолепно. Просто здорово!!!

~ Также дарится

~ Также подарено