На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Оказия СПб — Москва — СПб

*обновление от 03.07.17*
— т.к. у меня уже накопилось хоть и 3, но объемно тяжелых дара (в сумме разумеется из Петербурга я не возьму больше дары тяжелее и объемнее книги
— дары из МСК в СПб пока еще могу взять

Нарисовалась очередная поездка в Москву (командировка по работе)

Итак, как обычно добираюсь сапсаном: компания решила жирно нам сапсаном и отправила нас обычным ночным поездом

Буду в Москве 7 ИЮЛЯ в 12:10 на Ленинградском вокзале смогу отдать дары из СПб и забрать дары в СПб

В Петербург из Мск уезжаю 10 ИЮЛЯ в 01:25 — так же смогу забрать дары (мало ли кто ездит на машине)

В остальные даты хаотично передвигаюсь по Москве на машине, поэтому предпочитаю не встречаться, но если что могу встретиться около дома — Метро Алтуфьево. теперь метро Люблино

Еду с рюкзаком, дары тяжелые могу взять, но только если их 100% заберут!

*для тех кого задела данным даром — прошу прощения, понятия не имею где находятся разговоры и прочее, да и не очень хочу там находиться* Не гонюсь за кол-вом даров (цифрой в профиле) — адекватно реагирую на комментарии

****
по встрече в СПб, достаточно мобильно — договоримся
  • milo-Mila
    Светлана, красотка, молодец!
     
  • Rozmary_chan
    Здравствуйте! Чудесный дар и я бы с радостью воспользовалась Вашей помощью, если такое представляется возможным. Мне в Петербурге обещан дар — кроссовки (http://darudar.org/gift/5270706/), Самовывоз — Юкковское шоссе, 8к4. Я посмотрела по карте и поняла, что от Вас это очень далеко, но ниже прочитала, что можно договориться. Поэтому хотела спросить, где Вам было бы удобно встретиться, учитывая, что дар находится по данному адресу? Может, я смогла бы спросить у дарительницы по поводу личной встречи, либо попросить кого-то передать дар от нее к Вам. Если совсем неудобно, то в люблюм случае спасибо за ответ!
     
    • RJ_Lapo4ka
      Доброй ночи, данный адрес находится за пределами Петербурга, там я точно не бываю.

      Теоретически, если мне дар привезут к метро (Парнас там вероятно ближайшее) — по датам вторник обеденное время (например к 13:00) или четверг обеденное время (с 12 до 13) — я готова взять дар и привезти в Москву, со встречей 7-го числа в 12:10 на вокзале.
       
      • Rozmary_chan
        Встреча на вокзале меня абсолютно устраивает, спрошу у дарительницы, есть ли у нее возможность передвигаться. Спасибо большое за ответ, доброй ночи!
         
        • RJ_Lapo4ka
          В профиле прочитала у неё про Садовую и про мужа, спросите пожалуйста про даты вторника и четверга. В понедельник и среду — я не смогу передвигаться по городу, это прям железно.
           
  • Agress
    Неужели можно кого-то задеть данным даром? Наоборот, очень полезная услуга, тем более, что между 2 столицами нет постоянного сообщения ОП.
    А ещё хотела поблагодарить вас за консультацию о поездках в Финляндию из Спб) Благодаря вашим советам всё задуманное удалось!
     
    • RJ_Lapo4ka
      В моем предыдущем даре, активно сообщали, что это НЕ ДАР и мне следует идти в какие-то разговоры по оказиям О_о в которые меня отправили и не пригласили.

      Да и особого желания вникать во все происходящее в разговорах не хочется, я была в подобных разговорах — только лишние письма на почте были, а толка (полезности для меня, звучит, наверное, эгоистично,) никакой не было.

      А Финляндия — это классно, спокойная страна, ну и к нам к питерцам она соооовсем рядышком
       
  • svetlana.serick
    Доброго утра Светлана! Неудобно просить так как дар объёмный, но рискну. darudar.org/gift/5198316/ Чайник вот для этой сообщницы. Я её ещё не спросила сможет ли она в назначенное время подъехать к вокзалу, если Вы дадите согласия, то спрошу darudar.org/users/karolina2013/
     
  • Svetlana497
    Svetlana497 724Москва кому подарено 02 jul 2017, 10:25
    Здравструйте! Уменя очень тяжелый дар где-то 2,5 кг в Санкт-Петербурге. Поможете с передачей в Москву? Заберу 100%. Я тоже по Москве передвигаюсь в основном на машине. Поэтому подъеду куда скажите.
     
    • RJ_Lapo4ka
      Как он по габаритам — и если габаритный, возьмусь только со встречей на вокзале (по приезду) ну и да вопрос, где со мной встретятся :) т.к. дней остается не много в запасе

      И да, в профиле по «обещано» тоже не нашла, чтобы самой оценить возможности)
       
  • Luna-Letom
    Luna-Letom 1214Москва кому подарено 02 jul 2017, 12:25
    Добрый день, Светлана! Была бы бесконечно рада воспользоваться Вашим даром! Лежит в Питере для меня дар уже давно (не тяжелый, сумочка) у девушки, никак не могут его отправить! Помогите пожалуйста с передачей! Очень пожелаю! :)
     
    • RJ_Lapo4ka
      Что за дар, где со мной встретятся, взять могу, со встречей в Москве на вокзале. В вашем профиле по «обещано» не нашла :)
       
      • Luna-Letom
        Luna-Letom 1214 кому подарено 02 jul 2017, 19:00
        Спасибо, что ответили!
        Да, конечно! Я готова встретить Вас на вокзале!
        Дар — сумка, типа спортивной (дар уже просрочен, поэтому удалился, сейчас попрошу дарительницу его заново выставить и дам Вам ссылку).
        А как лучше скоординировать Вас с дарителем? Дать ей Ваш телефон, чтобы она с Вами договорилась о встрече, да?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Оказия СПб — Москва — СПб»
Светлана, благоДАРю Вас за Ваш необычный и такой ценный для нас дар! Вы просто фея, сделали для нас маленькое чудо: привезли из Питера сумки, которые мы ждали аж с октября 2016 года! Спасибо Вам! Желаю прекрасного настроения и хорошей недели! :)

~ Также подарено