На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Памперсы

Поделюсь упаковкой памперсов PREVAIL ( Америка) Размер М. В упаковке 20 шт. 34-46 кг ( но можно и на вес побольше) Форма — как трусики… Желайте
  • marinapro67
    marinapro67 124Харьков отказавшийся 03 jul 2017, 22:55
    Добрый вечер! Если я правильно понимаю, они подойдут лежачему человеку, который ограничен в движении.Желаю своей бабуле, ей79лет, у нее много диагнозов сопутствующих, но недавно она была привезена из ожогового отд.4-й неотл.г.Харькова, теперь требуется уход, пострадала нижняя часть ног(кипяток перелила с плиты).УП с компенсац.
     
  • zxcasdqwe1
    zxcasdqwe1 522Харьков кому подарено 04 jul 2017, 00:14
    Танечка добрый вечер)
    Увидев Ваш дар сразу вспомнила и я о своей любимой бабушке Оле, маминой маме… Она передвигается в селе с помощью двух спец. костылей, больные суставы, одна нога вообще деформ. артроз колен. чашки.., и не добегает до туалета, что в принципе очень большая проблема для человека-полуинвалида..( Пользуется другой фирмой ( мама по возм. их приобретает подешевле), но знаю, что Ваши памперсы очень дорог. марки, и конечно же очень хочу пожелать своей бабулечке… УП с моей мгнов. компенс и благодарностью)
     
  • vtktd22012011
    vtktd22012011 322Чернигов отказавшийся 10 jul 2017, 10:12
    Здравствуйте! Видела ранее Ваш дар, прошла мимо за ненадобностью.Вот вчера узнала, что у моей хорошей знакомой есть сестра-инвалид детства(ДЦП).Незнаю почему она мне раньше не говорила о ней, может стеснялась, хотя, что тут такого.Это большое горе в семье и ничего стыдного тут нет.Она не жаловалась и вовсе ничего не просила, просто в разговоре проговорила, что нужно ещё памперсы купить для неё и рассказала о младшей сестре.А я вспомнила Ваш дар и вот решила найти, если не обещан ещё.Если можно—пожелаю Уп с компенсацией или наперед.
     
  • Natan_18
    Natan_18 129Белокуракино отказавшийся 11 jul 2017, 00:03
    Здравствуйте, Таня. У сына приступы судорог. И если случается приступ ночью, то он уписывается. От этого очень расстраивается. Если это случается дома, то стираю, а вот когда ездим на консультации в больницы, тогда сложно. Его вес 39 кг. Буду очень благодарна. УП с компенсацией услуг.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Памперсы»
Танечка спасибо огромнейшее за такой необходимый подарок)))) Уже и отдала бабуле, тоже вас благодарит и не верит.что вот так бывает… как в сказке, ей пожилому человеку просто так подарили такой дорогущий дар, как она мне сказала)  Спасибо еще раз Вам и самое главное здоровья.Вам и Вашим близким) С ув. Кариша.

~ Также дарится

~ Также подарено