На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дамское

Бюстик
Размер 34дд

Носился немного, пока я после родов была в этом размере, «на выход»
Мах. Объём под грудью 80 см
Один для меня был важный плюс — на колечке на лямке сзади есть крючочек, можно лямки соединить и носить под майки.

от себя… очень симпатичный бюстик, но там на полчашки пуш-ап, поэтому размер скорее на3- 3,5- не полный 4, на мой субъективный взгляд....
  • [455965]
    [455965] 38Сарата желающий 04 jul 2017, 14:55
    здравствуйте!!! Наконец-то попался мой размерчик!!! Очень-очень желаю!!! Была бы Вам безмерно благодарна!!! Почту компенсирую… Спасибочки!!!
     
  • Vika_V
    Vika_V 988Одесса отказавшийся 04 jul 2017, 19:14
    Здравствуйте, Наташа! Очень понравился Ваш бюстик, размерчик мой.Если решите подарить мне, то попрошу переслать ОП в Одессу или УП с компенсацией или предоплатой(как Вам будет удобней)
     
  • Izabella117
    Izabella117 598Киев кому подарено 04 jul 2017, 22:39
    Добрый вечер) Пишу здесь, потому что мама увидела бюстик и попросила ей пожелать) Обхват под грудью у нее как раз колеблется между 76-80 см, а то что есть пуш-ап — даже очень хорошо — он поможет поднять грудь. И у нее как раз износился любимый бюстик в подобной гамме, который подходил под ее малиновые и розовые вещи. Очень желаем) Почта за наш счет или ОП, лучше почта конечно, быстрее приедет)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дамское»
Наташа, принимайте от мамы привет и большую благодарность:) Ей очень приятно что Вы сделали выбор в ее пользу) Бюстик ей очень подошел и понравился, он как раз на нее во всех отношениях) Стесняется показаться в нем, но уже начала его носить:) Я тоже Вам очень благодарна за то, что порадовали мою мамочку) И у такого прекрасного белья есть теперь новая любящая хозяйка.

~ Также дарится

~ Также подарено