На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

карточки «гадкий я 3 „

4 запечатанных пакетика ( по 2 карточки в каждом )
28 июня в магазинах розничной сети «Магнит» стартует новая кроссформатная акция. Программа лояльности приурочена к выходу на широкий экран популярного фильма «Гадкий Я 3» с персонажами: Грю, миньонами, Марго, Эдит, Агнессой, Люси Уайлд и другими. В российских кинотеатрах премьера картины намечена на 29 июня.

Новая акция подарит детям специальные яркие карточки, которыми можно играть в увлекательные развивающие игры. При совершении покупок в магазинах «Магнит» формата «у дома» за каждые полные 400 рублей будет выдаваться пакетик с 2 карточками, в гипермаркетах — за каждые полные 800 рублей — пакетик с 4 карточками. Общее число торговых точек, в которых будет проходить акция, около 10 тыс.

Начинать играть можно уже при наличии нескольких карточек, а всего их в коллекции 84. В буклетах, которые можно получить в магазинах «Магнит» собраны правила самых интересных игр. Специально для коллекционирования создан большой красочный альбом, приобрести который можно в магазинах розничной сети. В альбоме есть также игровое поле и коробочка для хранения карточек.
САМОВЫВОЗ! ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ДАРЫ!
  • Опубликовано Дата публикации: 04 jul 2017, 18:16
  • Место Россия (Russia), Самара, Промышленности \ Советской Армии.Самовывоз.договоримся !
  • Место Россия (Russia), Самара, могу передать в ОП \ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «карточки «гадкий я 3 „»
Спасибо вам большое за передачу дара, за карточки)))

~ Также дарится

~ Также подарено