На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы бойфренды 42

Размер примерно 27 (точнее сказать не могу, но на мой 29 ощутимо малы, м.б. можно 26, тогда будут сидеть более свободно), длина 7/8 (если на средний рост), новые, даже петелька для пуговицы не прорезана. Хорошие штаны, я их собиралась продать, но никому из желающих не подошли, поэтому решила отдать просто так.
  • yarik11213
    yarik11213 174Ростов-на-Дону желающий 06 jul 2017, 10:00
    пожелаю для себя хочется примерить)
     
  • Muriska
    Muriska 470Ростов-на-Дону кому подарено 06 jul 2017, 14:06
    Марина, доброго дня)у меня джинсовый 26 р-р, бойфрендов нет, а так классно надеть такого рода лук и топать, чтобы удобно и практично было)
     
  • Alla_Shanti
    Alla_Shanti Таганрог желающий 07 jul 2017, 00:12
    ))сегодня рассматривала свои джинсы, думала: что делать… Приласкала одну дворнягу на улице, а она так обрадовалась, что стала цепляться за мою ногу лапами и не давать мне уйти. Меня эта ситуация сначала порадовала (собачка мне радуется, и сообразительная такая, придумала как меня удержать), потом озадачила (потому что реально я минут 10 пыталась увернуться от ее наскоков с обнимашками и уйти дальше по своим делам), а потом огорчила (уже дома заметила дырку от ее когтя). Вот такие приключения бывают))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсы бойфренды 42»
Марина, добрый день)Джинсы получила, примерила, буквально на полразмера свободные, но мне нравятся, как они сидят, очень удобно в них)Длина тоже подошла,7/8-как и подразумевается в этой модели)В общем я так рада обновке, теперь только их носить буду) Благодарю за дар)Фото попозже будет)

~ Также дарится

~ Также подарено