На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Евгений Клячкин. Живы покуда любимы.

Евгений Клячкин. Живы покуда любимы.
Песни питерского барда Евгения Клячкина. Собрано около 180 песен с нотами, примерно треть из них — на стихи А. Ахматовой, В. Беднова, И. Бродского, А.Вознесенского, А Городницкого, В. Кривулинв и других поэтов. Порядок расположения — хронологический.
Песни предварены авторскими комментариями. отдельную часть сборника составляют воспоминания о Е. Клячкине его близких, друзей и коллег по жанру, а также посвященные ему стихи и песни. В книгу входит подборка фотографий разных лет.

ОВ, ОП, самовывоз.
  • Filifionka2
    Filifionka2 689Киев кому подарено 12 aug 2017, 21:38
    Ольга, доброго вечера! Очень пожелаю книгу в ОП. Давно хотела познакомиться с творчеством этого автора (до сих пор знаю его только по упоминаниям других бардов). ОП в Донецк. darudar.org/parcel/3204/
     
    • Moson
      Moson 1394 даритель 13 aug 2017, 18:50
      Юлия, книгу передала почтальону сегодня 13.08.2017. Отмечаю ПОДАРЕНО. Мира над головой!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, спасибо! Дар добрался до меня! Перед Новым годом ездила домой и забрала посылочку. Но из Донецка уезжала в большом сумбуре (ехала с 3 детьми и дедушкой после микроинсульта), было не книг, не успела даже открыть. Теперь предвкушаю летнюю поездку, заберу и желанную книгу в том числе. Еще раз спасибо и с Новым годом!

~ Также подарено