На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Паустовский собрание сочинений

Конастантин Паустовский, собрание сочинений в 6 томах.
Москва, худлит, 1957 год.
Все 6 томов.
  • RUFINA1983
    RUFINA1983 27Москва кому подарено, заблокирован 09 jul 2017, 03:46
    Доброй ночи, Сергей Львович!)))
    Я очень люблю книги, буду счастлива пополнить свою библиотеку собранием сочинений Константина Паустовского!
    Природа в его произведениях, наблюдения о людях, о жизни и т.д. — это кладезь мудрости, красоты и мысли… Пейзажная и лирическая проза…
    В детстве учила наизусть… Вместе с прозой Ивана Сергеевича Тургенева («Стихотворения в прозе»)…
    Самовывоз.
    С Уважением, Руфина.
     
  • Graffa
    Graffa 3Москва отказавшийся 14 jul 2017, 16:01
    Добрый день. Давно желаю приобрести собрание сочинений Паустовского, но из-за отсутствия финансовой возможности уже 4 года откладываю приобретение. Не смотря на то, что дар уже обещан, попытаю удачу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Уважаемый Сергей Львович! Огромное Вам Спасибо за такие прекрасные книги! Я давно хотела иметь Константина Паустовского в своей библиотеке... Мастер слова, живописные картины природы и Жизни... Читать и листать страницы таких книг-большое удовольствие... ТАКИЕ КНИГИ излучают особую энергетику... БлагоДарю Вас также и за оперативную встречу,  удобную мне... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Извините, что написала с задержкой... Хотела сделать с фотографиями, но сейчас осталась без ноутбука, пишу с телефона мужа(((... При возможности, добавлю фото... Книги заняли достойное место на моей книжной полочке!))) Если найдется тот томик, которого не хватает в собрании… буду несказанно рада!!! ЖЕЛАЮ Вам крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения, исполнения всех желаний, всего самого-самого доброго!!! Всех Вам благ!!!  СПАСИБО!!!!!!))) С Уважением, Руфина.

~ Также дарится

~ Также подарено