На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская одежда верх

Женская одежда на выше пояса. Блузки (белая и чёрная), кардиган синий, короткая кофточка (оранжевая), пиджак длинный чёрный. Всё 42-го размера. Оправлю почтой по РФ, в другие страны с компенсацией (а то дорого нынче стало). Подробности внизу


1. Блузка белая. Почти в египетском стиле. Несмотря на фотографии, она даже немного приталена. Со временем рисунок чуть-чуть побледнел (но вы этого не увидите, потому что совсем чуть-чуть, фото могу приложить). Довольно плотная. Пуговицы свои. Пошита очень добротно, пользовалась долго, а по ней и не скажешь. Ни разу ничего не зашивала и не укрепляла. Из недостатков — из-за плотного материала гладить с паром. И сразу после высыхания, чтоб не залёживалась.
2. Блузка чёрная с декольте.Для вящей красоты грудь всё-таки должна быть хотя бы размера 2-го. Декольте вполне себе приличное. На самом деле со временем она поблекла и уже не насыщенного чёрного цвета. Можете сравнить с вешалкой. Или с брюками на мне. Можно носить так или попробовать замочить в чёрном красителе. Я побоялась испортить. А так, за исключением цвета, блузка отличная. Просто у меня есть ещё одна похожая.
3. Пиджак чёрный длинный (до середины попы на 165 см.). Карманов нет, это украшение. Воротник отстёгивается, там пуговички. Довольно плотный. Приталенный (пыталась сфоткать, но не получилось). Подплечники имеются и это бесит меня больше всего. Терпеть не могу подплечники.
4. Кардиган лазурного цвета (не такого насыщенного, как на фотографии, но красивого, отлично идёт с белым). Кружавчики. Фирма TOCHINI, на бирке циферка «4», если это кому-то что-то говорит. Довольно тёплый.
5. Кофточка или как это назвать. Очень оранжевая. Очень короткая (попробуйте ориентироваться на маечку). Можно на маечку, водолазку или на голое тело (для отважных). По идее, одна из перемычек перекрывает лифчик. Не смотря на дырки, довольно плотная и тёплая. Пошита добротно. Или связана??

Планирую ещё дары с одеждой. Со временем. Потому выбирать буду долго, а вы попробуйте желать по максимуму. Одному или нескольким, как получится
  • Опубликовано Дата перепубликации: 29 sep 2017, 20:10
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • [342985]
    [342985] 4Город не указан отказавшийся 16 jul 2017, 17:29
    naodnom.ru/new-votes-commentsожно блузки обе пожелаю для дочки старшей почтой России для колледжа
     
  • Lilly_Shepard
    Lilly_Shepard 86Москва желающий 17 jul 2017, 22:54
    Здравствуйте. Можно пожелать почтой в Москву белую блузку? Давно хочу для себя такую кофту.
     
  • kkknnn
    kkknnn 4Город не указан желающий 23 aug 2017, 14:05
    Здравствуйте. Хочу пожелать белую блузку и пиджак почтой по России. Буду очень рада
     
  • ooooo1
    ooooo1 62Приволжье отказавшийся 24 aug 2017, 15:45
    Доброго дня! Очень понравились синий кардиган (неравнодушна к синему цвету) и оранжевая кофточка, под кофточку у меня есть желтая футболка, думаю будет хорошо смотреться, пожелаю, почта.
     
    • ooooo1
      ooooo1 62 отказавшийся 25 aug 2017, 22:56
      Если можно пожелаю и белую блузку, тоже очень понравилась)
       
  • Lilka2
    Lilka2 115Хабаровск отказавшийся 06 sep 2017, 00:37
    Доброе утро! Ну эта белая блуза — просто космос!!! очень интересная модель, хочу-хочу:)) и васильковый кардиган с рюшиками — тоже
    Почта в Хабаровск с компенсацией, если можно.
     
  • login67
    login67 385Усть-Ордынский кому подарено 30 sep 2017, 15:41
    пожелаю ваш дар для своих девочек.почтой
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за дары.каждыйиз нашей большой семьи  выбрал что -то для себя

~ Также дарится

~ Также подарено