На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ещё один сюрприз календариков «Летающий котик-бегемотик»

Первый бегемотик улетел уже давно и до сих пор продолжает своё прекрасный полёт, чему я очень рада. Пришло время выпустить ещё одного бегемотика на волю.
В этот раз снова будут календарики от 1982 года и до современных, рекламных и других тематик. Постоянно находятся новые экземпляры, так что их будет примерно 20.
Главное правило котика-бегемотика, он не любит сидеть на месте и хочет быть постоянно в пути.


РИТАСАН:-) бегемотик порадовал, календарики все в отличном состоянии. Я, как всегда, добавила вес бегемотику:-)накормила. Пожалуйста, не кладите в него мусор и рваные кк. Уважайте и других сообщников. У меня уже свой черный список, кто кладет мусор в котов:-)

Junior: отличный котик, разные темы и года. Все календарики в отличном состоянии! Ищем нового хозяина.

silverymoon: Котик просто замечательный, нашла для себя интересные экземпляры для своей коллекции, накормила сметанкой и опускаю гулять дальше на волю! А котик и вправду летающий:D

OksanaS2016: Хороший, большой кот, но на мой взгляд очень много рекламы. Выбрала для себя нужные, доложила больше и отправляю дальше. Желательно ОП или общая встреча, т.к. календариков много, около 180 штук

NatashaVav: Толстенький котик, упитанный, да рекламы много, но есть и интересные календарики, я взяла себе четыре и доложила столько же. Отправляю дальше.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 jan 2018, 05:00
  • Место Россия (Russia), Хабаровск, Хабаровский р-н, село Малиновка, ул. Центральная 2
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ещё один сюрприз календариков «Летающий котик-бегемотик»»
Милая Наташенька! Большое спасибо за бегемотика, он принес мне 3 замечательных календарика))) Всего Вам самого доброго!!!

~ Также подарено