На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рекламный сувенир

Набор от «КонсультантПлюс» — ручка с калькулятором в футляре. Снаружи под надписью чем-то испачкано, при оттирании остается липкое пятно.
  • fortuna50
    fortuna50 73Орел кому подарено 17 sep 2017, 22:59
    Марина, здравствуйте. Сыктывкар -миян кар!!! Если это «чудо техники»в рабочем состоянии, пожелаю его в подарок. Буду ждать посылочку в Орле, а про пятно… ну, что пятно, придумаю, как его удалить или заклею «самоклейкой». С ув. Людмила
     
    • Marina_Kas
      Marina_Kas 12 даритель 20 sep 2017, 21:20
      Доброго вечера! Людмила, он вам просто как калькулятор нужен? Он рабочий, но все маленькое — и кнопочки, и экранчик на 8 знаков, поэтому не очень удобный для использования по прямому назначению. Так, баловство))
       
      • fortuna50
        fortuna50 73 кому подарено 20 sep 2017, 21:42
        Здравствуйте, Марина. Вот именно, чтобы занять и папу и сына — тыкали бы себе кнопочки!!! Мужчины тоже как дети, всякое такое любят))). А ручку я себе заберу))). А вы еще и почтой отправляете — это само по себе подарок!!! Надумаете отправлять, напишите. Будем рады и очень вам благодарны (это я сразу от всех и за всех).С ув. Людмила
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина, спасибо вам за вечер тишины))). Часа два детеныша не видно и не слышно было — шайтан-машина заворожила. Спасибо вам большое от нашей семьи за щедрость и доброту.

~ Также дарится

~ Также подарено