На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Самоучитель английского языка

Предлагаю в дар эффективный самоучитель английского языка по методу Илоны Давыдовой. Издание старое, на 11-ти магнитных аудиокассетах. Очень познавательный курс, который позволит вам в краткие сроки овладеть разговорным английским!

«Экспресс-метод» — это первый и единственный систематизированный метод обучения, целиком построенный на знаниях закономерностей памяти человека. Ни одна деталь в системе курса не случайна. Все основано на психологии запоминания и имеет одну общую цель – заставить память правильно работать. Курсы рассчитаны, как на начинающих, так и на тех, кто уже потратил массу времени на запоминание правил и новых слов, кто, может быть, изучал язык в школе или университете, неоднократно посещал различные курсы и, тем не менее, прежде чем сказать фразу, долго думает, а потом строит ее грамматически неверно. Метод основан на использовании целого ряда свойств человеческой памяти и психологии:

* эмоциональной реакции человека
* тематическая связка
* тон и скорость начитывания
* наличие перевода

Изучение языка с помощью «Экспресс-метода» Илоны Давыдовой позволит вам свободно общаться с иностранными друзьями и партнерами по бизнесу, вы сможете в оригинале читать иностранную литературу, смотреть фильмы, а так же расширить кругозор и выйти в лидеры своей профессиональной деятельности!
  • silavery
    silavery 510Москва отказавшийся 12 jul 2017, 18:22
    Здравствуйте, Алана! Очень пожелаю ваш курс английского! Буду благодарна! м Курская.
     
    • AlanaAdri
      AlanaAdri 76 даритель 12 jul 2017, 18:24
      Здравствуйте, Зоя, на Курской я буду не раньше середины августа, поэтому написала, что редко))) К сожалению, в связи со спортивной травмой вероятнее всего встреча в Новом Измайлово, не могу выехать в Москву. Или уже только через месяц, когда в Москву поеду)
       
      • silavery
        silavery 510 отказавшийся 12 jul 2017, 18:27
        Выздоравливайте! Я могу и подождать. Это на ваше усмотрение.
         
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж кому подарено 12 jul 2017, 18:36
    Здравствуйте!
    очень пожелаю ваш Дар! Я из второго варианта — ходила на курсы, изучала самостоятельно. в институте, но теперь, когда мало практики общение на языке затруднено. Хочется опробовать этот известный метод.
    Самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алана! Спасибо Вам за нужный Дар!

~ Также дарится

~ Также подарено