На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блинно-пончиковый дар

От прошлой дарительницы: 1. Сковорода двухсторонняя с антипригарным покрытием для толстых блинов. Две ручки, диаметр 18-19 см. Есть косяк — покрытие ко- где отошло. Но на функционал не влияет, проверяли специально. Давно лежит без дела, скучает, так как у нас больше любят тонкие блины.
От Tenia: у нас как-то не получилось. То не пропекаются, то пригорают (хот не должны, по идее). Но мы не знатоки и не умельцы, вполне вероятно, что делаем что-то не так. Поэтому отпускаем дальше, для тех, кто знает/умеет или сможет приспособить под себя/другие блюда.
Покрытие отошло еще сильнее, хотя мы пользовались только деревянными лопаточками. Непонятно, почему.
ОП — да, но только с согласия почтальона. Прошу давать ссылку на сбор посылки
  • Eya
    Eya 86Славянск-на-Кубани кому подарено 02 sep 2017, 22:14
    Добрый день, можно пожелаю ОП Краснодар ( darudar.org/parcel/1110/ ) сие чудо. Давно такие видела в инете, а вот если б попробовать — хотелось бы, вдруг понравится))
    Если дадите добро, то свяжусь с почтальоном. уточню согласен ли будет!
    Вот еще ОП darudar.org/parcel/1606/ и darudar.org/parcel/3166/
     
    • Tenia
      Tenia 1617 даритель 02 sep 2017, 22:19
      Здравствуйте! Зачем вы мне дали ссылки на Волгоградские посылки, если дар находится в Краснодаре? Напротив Волгограда у меня написано, что ОП туда возможно, но вас сейчас это не касается. Тем более, что посылка из первой ссылки нерабочая и о ней вообще следует забыть и никому никогда не давать.
      Вам нужно направление Краснодар-Славянск. Уточните у Олеси, возьмет ли они дар
       
      • Eya
        Eya 86 кому подарено 02 sep 2017, 22:31
        )) Да, это направление я тоже ссыку выше писала darudar.org/parcel/1606/, просто перестраховалась, чтоб и из Краснодара и из Волгограда написать, когда указаны 2 города, что-то всегда теряюсь, вдруг не тот город за основной приму.… вдруг ОП из Краснодара, а сковородочка в Волгограде (смущенного смайлика нехватает))), В общем простите за лишние ссылки,… У Олеси уточню!
         
        • Tenia
          Tenia 1617 даритель 02 sep 2017, 22:39
          Я видела, что писали.Я имела ввиду, что только это надо, всё остальное лишнее:)
          Я сама путаю, поэтому и приписываю комментарий про то, что Волгоград — это ОП из Краснодара и я почтальон. Да и в профиле у меня только Краснодар. Да ничего страшного, просто в итоге меня саму запутали:)
          Если успеете быстро уточнить и ответ будет положительным — завтра на ОВ передам Олесе через другую сообщницу.
           
          • Eya
            Eya 86 кому подарено 03 sep 2017, 12:52
            Здравствуйте, я спросила, к сожалению сейчас у Олеси не получится, так откажусь… пусть послужит другой хозяюшке)) Извините, что побеспокоила!))
             
            • Tenia
              Tenia 1617 даритель 07 sep 2017, 06:54
              Не за что просить прощения.
              Если дело только во времени, а так она возьмет, то пусть полежит пока у меня, мне не к спеху.Тем более, что больше желающих нет
               
              • Eya
                Eya 86 кому подарено 09 sep 2017, 12:41
                Тогда, если появится возможность у почтальона, а вы еще никому не подарите — я снова загляну сюда)) Или так, пока снова нажму кнопочку «пожелать», но если кто-то раньше заберет — значит ему сковородочка нужнее))
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый день! Спасибо за сковородочку!!! Долго до меня добиралась, а теперь я никак фото не сделаю, точнее сфоткала, но все не интернета было, а сейчас хотела написать блангодарность, не найду куда фото сохранила… Но чуть позже добавлю его. Сковородочку уже опробовала — первый бли немного комом, но это была только разминка)) Как поняла нужно тесто для панкейков, а я попробовала испечь обычные оладушки. Но ничего, бум подбирать «правильное» тесто))

~ Также подарено