На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Открытки: конверты для денег. 1,4,5,6.

Нам дарили в них, но подписей нет.
1 Поздравляем. Немного потерт сзади. На обр стороне: Любви, удачи, счастья, процветания, приятных тёплых встреч, друзей хороших, и пусть одним исполненным желанием благодаря конверту станет больше!

2 Уси-пуси. Как новый. На обр стороне: Желаю лучшего на свете! Вот только слов не подобрать! На ум приходят междометия! Так много я хочу сказать!
3 Поздравляем (с бабочкой). Как новый. Внутри: Исполнения желаний, Путешествий и свиданий! Самых ярких впечатлений И счастливых совпадений!

4 С днём Рождения. Задняя часть немного помята. Внутри: Скорей открой конверт и посмотри, Какой подарок ждёт тебя внутри — Подарок, что всегда бывает кстати! Уж ты найдёшь, на что его потратить!
5 С днём Рождения (мужской). Немного помят. Слово «рождения» серебристое, на фото не получилось, а так его хорошо видно. Внутри: Жизнь — постоянное движение К победам, целям и свершениям! Пусть в каждом деле ждет везение И всех желаний воплощение!
6 С днём Рождения (с котом). Снизу есть разрез прим 1 см, а на обр стороне есть почеркушка ручкой. Внутри: Тот, что тебя в открытке этой ожидает! С Днём Рождения!

Предпочтительно на ОВ.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Открытки: конверты для денег. 1,4,5,6.»
Спасибо! Без дела не пролежать, очень выручили!

~ Также дарится

~ Также подарено