На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефонный аппарат

Давно купили, хотели на кухне параллельно повесить, но так и не пользовались, пролежал в коробке. Внутри трубки что-то побрякивает, наверное надо прикрутить.

Желающая не забрала, перевыставляю.
  • lubaluba
    lubaluba Санкт-Петербург желающий 25 aug 2017, 11:01
    Здравствуйте. Я желала тел. аппарат. никак не связаться с Вами. не получается. Пожалуйста. напишите — [email protected] или 89533793055 Любовь.
     
  • lina-luna
    lina-luna 319Санкт-Петербург кому подарено 02 sep 2017, 00:20
    Позволю себе пожелать и телефонный аппарат. Мы больше двух лет жили без стационарного телефона (два наших аппарата я подарила здесь, на сайте); а всё-таки оказалось, что с ним удобнее и спокойнее: и аккумулятор не сядет, и сам телефон не потеряешь — мобильный я вечно разыскиваю по всей квартире после того, как дочка с ним поиграет. :-) Так что восстановили дома ростелекомовскую линию, и осталось только аппаратом обзавестись. Смогу оперативно забрать хоть завтра (точнее, уже сегодня) с Тельмана. Спасибо!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Телефонный аппарат»
Татьяна, большое Вам спасибо за очень нужный дар! В трубке гремящую детальку поставили на место, аппарат подключили, работает отлично, и звонок у него очень приятный. Теперь не останемся без связи в критический момент! (да и не в критический тоже) :-) Всех Вам благ! :-)

~ Также дарится

~ Также подарено