На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Дар-сюрприз для деток

Два пакетика для двух детей — один для ребенка 3+, другой 5+. Собрала то, что будет интересно и мальчикам и девочкам. В основном пазлы, развивашки, настольные игры, станочек для плетения из резинок, фломастеры по ткани, мозаика, карточки с заданиями. Все не новое, но целое и вполне играбельное:) На фото малая часть.
В двое рук. Пожалуйста, желайте те, кому действительно нужно, а не до кучи.
Забирать прошу быстро
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jul 2017, 17:52
  • Место Россия (Russia), Самара, р-н Золотого Яблока (работа), ул. М.Тореза, 18 (дом)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • nikanv
    nikanv 810Самара кому подарено 18 jul 2017, 20:46
    Анастасия, добрый вечер!!! А, можно в одни ручки младшей дочери — ей скоро 3года будет, и в одни ручки средней дочери — ей через неделю 5. Кое что будет интересно и старшей. Любит сама делать игрушки. Не так давно собрала многие наши игрушки, поскольку они перестали быть интересны и отдала )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Самый настоящий сюрприз!!!!!!!!! Нет слов, одни эмоции )))) Какое же все чудесное. Как сказала старшая :«Вы Волшебница». Я решила, увидев подарки, что пакет для средней подождет всего недельку и будет подарен прямо в день рождения. Думаю, что для нее это будет большим сюрпризом и неожиданностью, поскольку подарок от незнакомого ей человека. Большое спасибо за волшебный дар. Всего Вам и Вашей семье наилучшего.

~ Также подарено