На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Маникюр. Покрытие Гель-лаком и пр.

В современном мире девушки делятся на «Ой ты мастер маникюра? Я, пожалуй, надену на встречу варежки» и «Ты мастер маникюра? А шеллак делаешь?»
Первых я могу успокоить — я не убиваю за обгрызенный ноготь. Вторым хочется передать что я не делаю шеллак. Я делаю покрытие гель-лаком, а шеллак делает завод принадлежащий CND.

Конкретно в этом даре хочу подарить красивые руки. Не мои, нет. Мои мне пригодятся. Естественно все безвоздмезно. Никаких «Оплата только за материалы» или «сделаю за шоколадку» или «Только по моим эскизам». Разве что могу попросить сфотографировать, но настаивать не буду. Можно отказаться.

Обращаю внимание — Маникюр будет проводится на дому вот у этого сообщника! Если вы ее на дух не переносите — идите мимо.

Подробности под катом.

Внимание! Квартира имеет не только импульсивную хозяйку, но и своеобразный дизайн. Некоторые дизайнерские находки, которые присутствуют в квартире, могут нанести глубокую моральную травму ценителям высокой духовности. Ну вот, я предупредила, дальше сами думайте.

Что НЕ входит в дар:

Нотации. Даже если у вас до костяшек обгрызаны пальцы мне дела нет.
Скука и кислые/чрезвычайно серьезные мины. Знаю я мастеров к которым на кривой козе не подъедешь.
Детский сад. Вот это уже серьезно! Квартира не оборудована ничем что могло бы защитить ребенка как физически(острые углы действительно острые, ножи лежат в свободном доступе, тяжелых и непрочно стоящих предметов валом) так и морально (в туалете призывы к алкоголю, я, хозяйка квартиры, гости, прохожие на улице ругаются матом, курят, рассказывают непристойные анекдоты. Короче кошмар.) Следить за ребенком никто не будет, а самостоятельно он там будет быстро погребен под какой-нибудь тяжелой штукой или получит моральную травму на всю жизнь. Короче с детьми вход воспрещен.
Печеньки. Сорян, тут в холодильнике мышь повесилась поэтому если одариваемому необходимы печеньки/шоколадки/чай собранный в девятый день лунного затмения/слезы единорога получившего занозу от березовой доски в третей фазе лунного дня, то все это он тащит с собой.
Педикюр. Да, он есть на фото, но только как понимание что на маленьких или широких ногтях тоже возможен маникюр.

Что входит или может войти в дар:

Маникюр. Обрезной/аппаратный/горячий
Парафинотерапия пальчиков. Обращаю внимание — после горячего маникюра и парафинотерапии шеллак или лак делать нельзя. Т.е. можно, конечно, но бесполезно. Ногти еще минимум сутки будут отдавать излишнее масла. Гель-лак в таких условиях просто отскочит.
Покрытие обычным лаком при условии что лак притащите с собой. У меня только гель-лак остался. Обратите внимание — тащить вам надо не только цвет, но и базу, и топ. Если принесете только цвет, то останетесь без покрытия.
Покрытие гель-лаком в один-два-десять тонов.
Снятие гель-лака. Если уже кто-то наклепал.)
Дизайн стразами и/или наклейками. Роспись возможна только при условии что притащите кисть 00 или хотя бы 0. У меня ни одной не осталось.(((
Информация о маникюре. Не навязываю, но спросить можно, я не жадная, я расскажу.
Поржать. Сколько угодно, в любых дозах. Можно принести с собой.
Просто поговорить. Со мной, с хозяйкой квартиры, с прохожими на улице, с нарисованным собеседником, с голосами в голове.

Место находиться вблизи от метро Сокол. 10 минут пешком и Вы на месте.

Чтение моего профиля обязательно. А то возможно очень большое разочарование)

В комментариях сразу указывайте, что хотите сделать — Просто маникюр, парафинотерапию, покрытие. Если покрытие пишите какое — одноцветное, по феншую, со стразами… все-все все пишите чтоб я сразу знала что человек хочет и могу ли я ему это обещать. Если с дизайном не определились так и пишите «В какой цвет не знаю, надеюсь смогу выбрать на месте».
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jul 2017, 20:11
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Сокол/панфиловская.
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Inysik361
    Inysik361 14Москва желающий 19 jul 2017, 20:24
    Добрый вечер, ваш дар просто находка) у меня 29 июля свадьба, но так как мы живём в общежитии и сами все организовываем денег катастрофически ни на что не хватает ((( я думала уже сама как нибудь накрашу и тут захожу и ваш дар, если мне повезёт я буду самой счастливой )
     
  • drummer942
    drummer942 1676Москва желающий 19 jul 2017, 20:34
    Привет, а если есть уже гель лак на ногтях? Реально у тебя снять?
    Да видишь я мастер тупых вопросов.
    Я уже у тебя в даре)))беги
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 19 jul 2017, 20:37
      Можно, но редактировать дар в девятитысячный раз я не буду.) Жижка для снятия есть, бафики есть, при особо тяжелом случае я и аппаратом сниму. Наверное. Проверим)))
       
      • drummer942
        Во крут. Я тогда желаю.
         
        • Jemaima
          Jemaima 206 даритель 19 jul 2017, 20:44
          Только снятие?
          Да, я все таки полезла редактировать дар. Теперь мне еще и все надо знать)
           
          • drummer942
            Я хочу снять свой отросший гель-лак. И нанести что-то цветное. С узорами. Возможно с блестками
             
  • tusyatusya
    tusyatusya 514Москва отказавшийся 19 jul 2017, 21:31
    Добрый вечер!
    А мне бы хотелось матово-глянцевый маникюр (какие-нибудь глянцевые полоски или несложные узоры, орнаменты на матовых ногтях), цвет глубокий синий, фиолетовый или бордовый, точно еще не решила. Понадобится снятие, классический маникюр и покрытие.
     
    • tusyatusya
      tusyatusya 514 отказавшийся 24 aug 2017, 12:46
      Добрый день!
      Извините, откажусь. Ногти отдыхают после гель-лака.
       
  • Agress
    Agress 1240Москва кому подарено 19 jul 2017, 22:53
    Приветствую! +243342 (да будет так, рандомная магия чисел)
    Я всегда за общение с прикольными креативными людьми, своеобразный дизайн и болтовню с голосами в голове, нарисованными, воображаемыми и реально существующими собеседниками. Пункта «поржать» вообще сильно не хватает.
    А ещё мне нравится аккуратный маникюр и ухоженные руки. Поэтому я здесь:) Правда многочисленные личности в моей голове не могут определиться, что они хотят больше: парафинотерапию или гель-лак. Но мы обязательно договоримся)

    P.S. Снимать ничего не надо, руки/ногти в норм состоянии, если все же определюсь в сторону покрытия гель-лаком, то цвет мне проще выбрать из имеющихся в наличии (однотонное).
    P.P.S. Сфотографировать — всегда пожалуйста, а указанному сообщнику с ноутбуком — большой приветище:)
     
  • [407510]
    [407510] 194Москва отказавшийся 19 jul 2017, 22:58
    Попрошу для дочки-студентки. У нее красивые кисти рук, с удовольствием сфотографируется).
     
  • D-bass
    Джем, ты пугаешь людей! Какие там 10 минут) Ну может минут 7 медленным неторопливым шагом. 3/4 перегона между автобусными остановками вощщем. Проще дойти, чем доехать.
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 20 jul 2017, 21:31
      Там по дороге от метро пекарня. Не зайти в нее невозможно а там как раз минут на 5)))
       
      • D-bass
        Неее, тогда там ещё и магаз разливного пива. Вобщем, я живу в получасе пешком от метро.
         
      • Crowley
        + мильён! )))
        Так еще никто путь от метро до места не высчитывал! )))
         
  • Rein420
    Rein420 Москва желающий 26 jul 2017, 11:54
    Добрый вечер, с радостью желаю ваш дар!
    Хочу превести свои ручки в порядок! Маникюр обрезной, если я правильно поняла то, это подпиливание ноготков, обрезка кутикул и тд. Ещё конечно хотелось бы покрытие, светлые тона, если вы пообещаете мне дар, я Вам скину эскиз того, что хочу) наглеть не буду, но все же спрошу, делаете ли Вы наращивание? Приехать к Вам труда мне не составит, я мобильная) фото ноготков я обязательно сделаю) вообщем с радость желаю!!!
     
  • Nezhnost
    Nezhnost 80Москва желающий 03 aug 2017, 10:58
    Здравствуйте! С удовольствием приду познакомиться и пообщаться, вкусняшки найдутся! Хочу маникюр с гель-лаком. С дизайном лучше определиться на месте… Можно и со стразами (у меня где-то были даже, могу принести).
     
  • Kory
    Kory 10Москва отказавшийся 22 aug 2017, 19:56
    Привет, Данко! +стописят Здесь очень редко можно встретить настоящий дар. Не отягченный стремлением избавиться от ненужной вещи или поиска модели для обучения. В жизни это тоже нечасто попадается.
    — Хочу горячий маникюр без покрытия и консультацию: интересует уход и вопрос, какие виды покрытия стоит попробовать для моих ногтей и моего образа жизни. Общение и поржать тоже интересует.
    — Прокуренная атмосфера не пугает. Я курила 17 лет, лет 10 назад бросила, к табачному дыму отношусь спокойно.
    P.S. Спасибо за ссылку за отрицательные отзывы, я получила большое удовольствие.

    -
     
    • Kory
      Kory 10 отказавшийся 30 aug 2017, 09:04
      Я не смогу приехать за даром, поэтому отказываюсь.
       
  • Oksana2020
    Приветствую! +100100!)))
    Я хотела спросить — а можно нарастить? я дико извиняюсь за вопрос, т.к. написано маникюр, лак, гель-лак, но я все же спрошу) в лоб же не дадите))) надеюсь…
     
  • Anna_85
    Здравствуйте! А когда можно получить дар в будни? Спрашиваю потому что в области живу и не хачу желать, если дар дарится (извиняюсь за каламбур)))) вечером или в выходные)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Маникюр. Покрытие Гель-лаком и пр.»
Большое спасибо от меня лично и от каждого ногтя в отдельности за чудесную процедуру! Руки стали отдохнувшими, ногти получили вдоволь питательных веществ. И это стало заметно сразу после процедуры! Результат мне очень понравился, ты отличный мастер!

~ Также подарено