На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

лопата для чистки снега

Достаточно легкая (изготовлена из пластика), с металлической кромкой. Когда-то была стукнута неудачно, отчего есть сбоку у бортика трещина, на функциональность не повлияло.

желайте что-нибудь ещё

как можно забрать дар:
-только самовывоз с Дудко 18 (10-15 минут пешком от Елизаровской/Ломоносовской, 10 минут на автобусе от Международной) по договоренности по 2 августа включительно.

Убедительная просьба, не желать дар, если Вы не собираетесь его забирать или Вас не устраивает место забирания. Берегите мое и свое время.
  • vashadashy
    vashadashy 2654Санкт-Петербург кому подарено 20 jul 2017, 14:28
    Настя, привет. Я пожелаю однозначно! Я каждый год о такой мечтаю, когда выпадает первый адский снег,, и каждый год не успеваю Ее купить, т.к. Их расхватывают, как пирожки горячие во время этого самого снега, а потом актуальность Ее пропадает до следующего снегопада, и все по кругу)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Эх, вот все у меня так в последнее время: сначала долго-долго забираешь дар, потом столько же пишешь к нему благодарность.  Нарушу эту череду этих адских недоразумений и быстренько напишу благодарность.  Наконец-то!!! наконец-то, у меня тоже есть лопата, и теперь в ставший столь типичным для Питера первый же вселенский снегопады буду во всеоружии и гордо выйду на борьбу со стихией с твоей, Настасья, лопатой. И откопаю свою машину быстро-быстро. И может быть, даже парочку соседских, если как всегда за ночь успею забыть, где припаркована моя. :) а если серьёзно, то хочется надеяться, что в этом году нас не постигнет эта страшная участь, и зима будет нормальной по длине и с тем количеством снега, для которого лопата только дворнику требуется. фото у меня пока нет( я подумала, что грести опавшие листья в перемешку с осенней грязью-это как-то не комильфо). Дождусь хоть снега))

~ Также подарено