На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Глюкометр Саттелит Экспресс.

Отдаю Глюклметр Саттелит Экспресс. Ребенок уронил и теперь не работает(на экране вроде как трещинка).В Москве знаю, что меняют, а может кто-то сам починит.Я в Москве не бываю и сама не смогу. Если кому-то нужен, забирайте.Только самовывоз из г Мытищи.Почтой могу отправить, но зная нашу почту боюсь, что может совсем сломаться.
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты кому подарено 01 aug 2017, 04:33
    Очень даже пожелаю, у нас в Ростове на Дону меняют, на прошлой недели поменяла сателит плюс на эту же модель только новую. А мне очень хотелось бы эту модель для себя, если все получится то свою маме отдам, у расу обеих диабет, так что глюкометр нужны. Почта в г. Шахты.
    А кстати, Мытищи от Зеленограда далеко? Я плохо в подмосковье ориентируясь...? У меня в Зеленограде друг живёт, спрошу если он сможет, то может он и самовывезет и мне сам отошлет, он как раз хотел для моего сына кое-что прислать…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Глюкометр Саттелит Экспресс.»
Я только что с Почты, получила глюкометр, ну вроде посылка в порядке, коробка не помята и не позарапана))))) в внутри тоже все аккуратно лежало....  Думаю с обменом глюкометр не должно быть проблем, потому как аппарат внешне в отличном состоянии, звук включения издает, но не включается, должны обменять или на сервисный ремонт взять. По крайней мере мой прежний обменяли без проблем и очень быстро хотя он уж не знаю как давно был куплен, но точно старенький… Планирую в сервис поехать второго сентября если ничего мои планы не подменяет. Спасибо большущее пребольшущее!!! Отдельное спасибо за ланцеты, я как раз на такой же прокалыватель новый искала по всему нашему городу или нет или продают упаковкой, но там их 50 шт. А мне куда столько?! Да и дороговато… Спасибище!!! Хочу дополнить благодарность: недавно съездила в Ростов и поменяла Ваш глюкометр на новый, обменяли без проблем на эту же модель, а я сразу и тест полоски купила и около денелиуже им пользуюсь благодаря Вам))))) да, удобный, значительно удобнее предыдущей модели, и капли большой выдавливать не нужно и глазом лишь моргнешь как видешь результат)))) а самое причтное, что за эту неделю у меня глюказа ниже стала, если последние пару месяцев она скакала между 8-12 мм, то последнее время 6.4-9… Спасибо огромнейшее!!!!!!  П.с. фото поменяла…

~ Также подарено