На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Покемон из Макдональдса

Имя не помню, за подсказку буду благодарен)
8см +-

Игрушка для меня очень дорога, но в то же время дает надежду, которой нет.
Короче, в коллекцию или на полку. Кто собирает?)
  • [287460]
    [287460] 823Воронеж отказавшийся 26 jul 2017, 18:34
    Ой, у нас много, но именно этого нет, будем рады очень.И память Ваша не пострадает, а будет чудесно жить)Его зовут Ошавотт.
    ОП в Воронеж darudar.org/parcel/3111/
     
  • kens.mary
    kens.mary 252Москва кому подарено 26 jul 2017, 21:56
    Доброго вечера!)) С огромной надеждой пожелаю этого замечательно «чудика» в свою покемоновскую коллекцию! Не так давно пришлось отвести под неё отдельную полку, ибо на общей коллекционной уже не умещается =D Вот серию 2017 года удалось собрать полностью, а предыдущую, увы, пропустила:(( Невообразимо хочется заполнить этот пробел;)))

    Планирую быть на ОВ 28.07 с 18 часов)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Покемон из Макдональдса»
Лео, спасибо огромное за шикарного покемончика!)) Он уже давно занял  своё почётное место на полке среди собратьев;) Думается мне, ему там нравится ^_^ Поставила его рядом с птичкой Торчиком, так уж вышло, что они полностью совпадают по функционалу;)) Оба дрыгалки на ножках!=D P.S. Я думала, что оставила благодарность уже очень давно, но видимо, так как я писала её за городом, мощности интернета не хватило, чтобы прогрузить её на сайт. Вот буквально только что заметила, что чего-то этому дару не хватает… Точно! Благодарности же;) В общем, прости за задержку.

~ Также подарено