На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

оказия Москва-Питер, и обратно

Завтра еду в Питер, с ленинградского вокзала. В Питере буду неделю, дней 10, потом вернусь в Москву. Встречи возможны на вокзалах ()) в Питере -Гражданка, в Москве -Щербинка или по пути)))
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jul 2017, 23:43
  • Место Россия (Russia), Москва, м Дмитрия Донского+автобус+ОВ
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • ESTI200
    Таня, доброго времени суток! А ОВ 30/07 в СПб у Вас запланирована?
     
  • Moson
    Татьяна, добрый вечер. Очень нужна Ваша помощь в Питере: надо передать в Москву флакон шампуня. Наш почтальон отказывается брать любую жидкость в ОП. Весь договор ведет моя дочь, но она сейчас спит. Надеюсь, в Питере вы будете на связи. Вдруг заглянете к нам на ОВ 30.07 darudar.org/action/7100/ и я смогу передать Вам этот шампунь.
    С уважением, Ольга.
     
    • Tatka0928
      Tatka0928 659 даритель 27 jul 2017, 11:12
      Ов маловероятно, скорее всего мы приелем в пятницу и на выходные будем на даче под Выборгом потрм покажу ребенку город, то есть обычные туристические маршруты центр, разводка мостов, русский музей может петергоф но пока не решила, во время которых меня тоже можно поймать ну и на гражданке может там живет кто будет на ов? На связи буду, шампунь возьму
       
      • asya_B
        asya_B 21 отказавшийся 27 jul 2017, 11:28
        Татьяна, доброе утро! Ну очень нужный дар!))) Подскажите, а вы в районе Парка Победы или Московской, может будете? мне очень надо там забрать, а человек может подойти только в этом районе, она одна с маленькими детьми. Было бы очень здорово)))Давно ищу оказию из Питера)
         
        • Tatka0928
          Tatka0928 659 даритель 27 jul 2017, 18:08
          А вот кстати это возможно и будет. Но точно не могу пока сказатьесли у меня там время будет на это то вполне вероятно, я планировала но не точно поездку на московскую, в музей
           
      • Moson
        Доброе утро, Татьяна. Если Вы поедете на дачу под Выборг по Приморскому шоссе (ул Савушкина, пересечение с Яхтенной-здесь живу) на Ольгино, Лисий нос и т.д) могла бы с Вами в ту или обратную сторону из Выборга на Питер встретиться. На Гражданке живет наш почтальон, который собирает посылки в Москву, которая нам отказала. Прилетайте, пишите, может сразу по дороге на дачу и пересечемся. Самое странное, что московская желающая, ради которой была затеяна эта оказия молчит. darudar.org/users/iorie/ Мне кажется, что Елена должна пожелать Ваш Дар. Счастливого пути и до встречи в Питере (если пожелает Елена)
         
  • iorie
    iorie 3337Москва кому подарено 27 jul 2017, 14:03
    Пожелаю вашу оказию, нужно передать из Питера уже оплаченный шампунь
     
  • tadlyudmila
    tadlyudmila 379Санкт-Петербург кому подарено 30 jul 2017, 23:44
    Пожелаем отправить ОП около 3х кг. для Editor Нина.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Шампунь получила, спасибо большое!

~ Также подарено