На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Хосты 4 вида

Сильно разрослись хвойные и айва японская и подмяли под себя эти хосты.

1. Гигантская (полукруглый лист, зелено-сизая с салатовой серединкой). Сидела рядом с Елью Глаука глобоза подушковой формы и после урагана в Москве, ель сильно повредила листья гигантской хосты. Рассадила в 4 5-ти литровых контейнера. Саму хосту показала на месте красной стрелкой. После посадок можно листву обрезать. Куртина взрослой хосты будет не менее 1,00-1,20 м. В высоту 60-80 см. Любит только солнце!
2. Средняя (продолговатый лист, темно зеленый с салатово-зеленой серединкой). Вытащила из под айвы японской. Айва сильно повредила листву хосты. Выглядит не декоративно, но корневая очень сильная. Высота взрослой хосты — 30-40 см, размер взрослой куртины — 50 см. Любит только солнце! 1 шт. (могу разделить пополам)
3. Полумелкая, бордюрная (круглый салатовый лист, размером со среднее яблочко). Так же сидела под айвой и листья повреждены. 1 шт. (могу разделить пополам). Показала на посл.фото, место где она сидела.
4. Полумелкая, бордюрная (круглый салатовый лист с темной серединкой, размером со среднее яблочко). Так же сидела под айвой и листья повреждены. 1 шт. (могу разделить пополам). Показала на посл.фото стрелочкой, место где она сидела.

Только самовывоз в субботу-воскресенье-понедельник 29, 30, 31 июля.
Прошу сразу указать когда и как вы готовы получить дар.
Перестану обещать дар, если контакты в разделе «встречи» будут закрыты
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jul 2017, 19:41
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Шипиловская (дом), с 9.00 до 23.00 ежедневно. Дом в 50 м. от метро.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • darilena
    darilena 173Москва кому подарено 27 jul 2017, 21:09
    здравствуйте! с большой благодарностью приму в дар ваши хосты, у меня дача появилась не так давно и ничего особо нет пока, потихоньку насаждаю и окультуриваю участок. особенно хочу гигантскую хосту вырастить, но если дадите к ней еще какую-нибудь в придачу — буду очень рада. готова приехать в понедельник утром 9-00-10-00.
     
  • Fatcat1
    Fatcat1 252Москва кому подарено 27 jul 2017, 22:58
    Здравствуйте, пожелаю гиганта, сам-з воскресенье вечер
     
  • Lora70
    Лена, поздравляю тебя с Днем Рождения!
     
  • KPACOTyXA
    С днем рождения, Лена!
    Желаю всех благ, здоровья, любви и счастья. И еще хорошего отдыха, отличной погоды и приятных впечатлений!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю от всей души за замечательный дар! Он очень украсит и облагородит нашу дачу. Я даже не рассчитывала, что получу такой огромный пакет — очень тронута и признательна! Пока поставила хосточки в ведро на работе, от туда в пятницу сразу повезу их на новое место жительства. Желаю благополучия и здоровья!

~ Также подарено