На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мёд

Если не дар, то утилизирую.
Скорей всего, на переделку тем, кто знает, что с ним можно сотворить! Наверное, можно сделать что-то алкогольное ну или ещё как-то использовать)) ^_^
Был обнаружен в закромах кухонного шкафа — понюхала, пахнет вкусненько мёдом) Пробовать не стала. Онли самовывоз — поскольку банки носить не очень умею, могу не донести до метро)

Я не против ОПТа, и, пожалуйста, читайте профиль!
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jul 2017, 22:46
  • Место Россия (Russia), Москва, ст. м. Алма-Атинская, просьба смотреть профиль, ответы на все возникающие вопросы там.
  • Условие Самовывоз
  • use_07
    use_07 33Москва отказавшийся 27 jul 2017, 22:52
    Анна, Добрый вечер, мёд не портится, мы его обожаем. Пожелаем и будем признательны. Самовывоз оперативно. Благодарности пишу, обязательная)
     
  • Ledi_Banditka
    Ledi_Banditka 2665Москва отказавшийся 27 jul 2017, 22:55
    Анна, доброго времени суток!

    Желаю мёд для своей семьи! Мы сахар не используем. Добавляем в еду мёд, так что дар очень актуальный для нас! Кстати мёд это единственный продукт, который может пролежать более 100 лет и не испортиться… Да, полезные свойства он потеряет, но есть его абсолютно безопасно и вкусно :-)

    • Оперативный самовывоз в удобное для вас время!
    • Фотоблагодарность.
     
  • Natalia_53
    Natalia_53 1062Москва отказавшийся 27 jul 2017, 23:04
    Анна! Добрый вечер. Желаю мед для нашей семьи. Очень любим мед и стараемся использовать мед, сокращая потребление сахара. Самовывоз в согласованное с Вами время в начале следующей недели (на выходные уезжаем на дачу)
     
  • Almikon
    Almikon 186Москва кому подарено 27 jul 2017, 23:07
    Дар-Дар, ещё какой Дар- первоклассный! Уважаемая Анна, должен сообщить Вам, что с добавлением таких медов получается превосходная, совершенно поразительная, коллекционная самогонка! Правда, покупать его для этого специально было бы чистым сумасшествием… А вот из полученного в Дар ОНА получается особенно вкусная и целебная. Примчусь к Вам как ветер в любую секунду, на всех парах! Ну и дегустацию впоследствии само-собой гарантирую, если пожелаете, конечно… :):):)
     
  • natalikon
    natalikon 166Москва отказавшийся 27 jul 2017, 23:11
    Анна…
    не люблю много писать… но мед обожаю!!!
    Мед в банке прямо янтарный…
    Пожелаю… приеду
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая, милая Анна! Спасибо Вам огромное за бесценный Дар, который, я чувствую, послужит основой для совершенно бесподобного напитка! Увы, готовый продукт появится ещё нескоро (технология!), поэтому благодарность с фото пока не получится… Но спасибо ещё раз, и всего Вам самого наилучшего! :) С уважением, Алексей.

~ Также дарится

~ Также подарено