На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги детям 1

Первая часть книжного дара (поделила на 2 т.к. ограничено количество загружаемых фотографий, а показать дар хочется во всей красе)
4 большие книжки для малышей. Стихи и рассказы небольшие, не утомят чтением, зато во всех книгах прекрасные иллюстрации и интересные картинки.
Имеются незначительные повреждения, где-то надорвана страничка, где-то полоска от ручки. Но это не на каждой странице, конечно, и совсем чуть-чуть, общего впечатления от книги не портит. Только у книжки-панорамы про насекомых на паре страниц насекомые оторвались. Про это говорю особо, потому что и книжка особая, очень красивая.
Можно желать с даром «книги детям 2». Можно желать что-то отдельно.
  • Marya_ya
    Marya_ya 49Москва желающий 30 jul 2017, 17:10
    Добрый день! Приму в дар книги для группы помощи сельским библиотекам, чтобы отправить одной из посылок vk.com/knigi.sever
     
  • olmiheeff
    olmiheeff 361Москва кому подарено 30 jul 2017, 17:48
    С благодарностью взяла бы деткам как отдельно так и с «Книги детям 2»))) Буду признательна!
     
  • julia2813
    julia2813 469Москва отказавшийся 30 jul 2017, 17:48
    Здраввствуйте! Пожелаю Ваш дар для дочки, ЛВ:)
     
  • Yasechka05
    Yasechka05 Химки желающий 30 jul 2017, 21:58
    Очень желаю Ваш дар для сынишки, нам 1,7 -постоянно листает книжки, тащит их что бы смотрели вместе, сейчас учим алфавит и знаем почти все буквы:)), хотя ещё даже не говорим, а если подарите с «книгами-2», надеюсь и заговорим и зачитаем!:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги детям 1»
Сашенька, благодарю за книжки детям :-) Виктория с радостью их смотрит, а старшие учаться по ним читать. Моя старшая дочь Александра с удовольствие читает их на ночь малышам. С наступающими Вас Новогодними праздниками, пусть Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания!

~ Также дарится

~ Также подарено