На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Браслет из натурального лунного камня + пара бонусов :)

Браслет привезён мне из Индии. Ручная работа. Был нежно любим, но я давно уже перешла на более яркие украшения :)
Камень натуральный 100 %, а металл посеребрение, которое в районе застёжки уже начинает потихоньку сходить ( при носке вообще не заметно ).
Подойдёт на руку запястье от 16 до 19 см, но на более крупном смотреться будет органичнее.

Бонусом отдам нежный браслетик, на колечках крепления которого сошла позолота ( при ношении почти не заметно ) и красивый металлический магнит из Парижа, с Эйфелевой башней, украшенной стразиками, «The Notre Dame de Paris» и «Les Invalides Paris». На холодильник его лучше не крепить — может поцарапать эмаль!

Могу отдать ТОЛЬКО ЗАВТРА, с 19 до 20 ч. у метро «МЯКИНИНО»



ИЗ ИНЕТА:
Очень хорошо подходит лунный камень для таких знаков Зодиака, как Рак, Весы и Дева.

Например, ленивой и флегматичной Деве он поможет поскорее найти спутника жизни, а чувственным и склонным к творчеству Весам позволит раскрыться.

Категорически противопоказан герой романтических историй для представителя огненной стихии – Стрельца, Льва и Овна — их камень подталкивает к новым переживаниям.


Лунный камень издавна славится своими сильными магическими свойствами. Практически любой маг или волшебник опасался его воздействия, ведь считалось, что он мог отобрать магические и колдовские способности.

Кстати, бояться лунного камня следовало только чародеям, обычному же человеку камень нес только положительное, например, удачу в любовных делах. Бытует мнение, что представитель противоположного пола обязательно обращает внимание на владельца адуляра. Ведь не зря этот камень использовали в качестве постоянного украшения незамужние девушки.

Также, лунному камню, обладающему магическими свойствами, под силу отвести от владельца:
надоедливые ссоры;
ненужные споры;
злые чары;
удары молнии.

Адуляр — это хороший амулет для человека, решившего посвятить жизнь искусству. Он вдохновляет и пробуждает творческие порывы. Также, нет лучшего талисмана, чем лунный камень, для картежника или шулера — он привлекает удачу.

Особые магические свойства адуляр проявляет во время полнолуния. В это время все его действия носят сугубо положительный характер: гнев и агрессия усмиряются, а нежность и мечтательность пробуждаются.
Лечебные свойства.
Полноценное проявление лечебных свойств адуляра возможно только при непосредственном контакте камня и человека. При этом не имеет значения, в каком именно украшении находится камень — это может быть кольцо, серьги или нательный амулет. Если обеспечение постоянного взаимодействия с кожей не представляется возможным, то камень должен хотя бы иногда касаться тела владельца.

Первое, на что обращает свое действие адуляр, это перевозбужденная нервная система. Лунный камень способен: успокоить, снять раздражение, избавить от какого-либо страха, расслабить и «отключить» человека от забот. Он способен справиться со стрессом и депрессией.

Носить адуляр полезно людям, страдающим эпилепсией, а также расстройством сна. Когда человек привыкает к тактильному и визуальному контакту с лунным камнем, ему перестают сниться кошмары, он быстрее засыпает и его не мучает слишком раннее пробуждение.

По мнению эзотериков, адуляр относится к стихии воды, а целители используют его в качестве первого помощника при мочекаменной болезни. Также лунный камень уменьшает солевые отложения в суставах и в желчных протоках.

Ношение амулета с лунным камнем полезно для роженицы (он облегчает процесс рождения ребенка) и гиперактивному малышу в целях успокоения. Т

Также адуляр рекомендован для людей, борющихся с нарушением гормонального фона. Он оптимизирует дренаж тканей, нормализует электролитную составляющую плазмы, а также позитивно влияет на процесс гуморальной регуляции организма.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 aug 2017, 09:15
  • Место Россия (Russia), Москва, возле метро МЯКИНИНО, завтра, т.е. в четверг 3-го августа, ТОЛЬКО с 19 до 20 ч.
  • Условие Личная встреча
  • irina-juice
    irina-juice 196Москва кому подарено 02 aug 2017, 10:34
    Пожелаю Ваш замечательный дар больше даже из-за бонусов))) магнитики я собираю, Парижа еще нет. и мне нравятся более скромные браслетики, без камней)
    А с лунным камнем браслетик отдам сестренке, ей такое больше по стилю и настроению подходит :)
    Если Вы не против опта.
     
  • olgaOK
    Я «из созвездия Рака». Знаю, что это мой камень… И очень очень нравится, но Мякинино.....!!!
     
  • Uliska
    Вы меня извините, браслет, конечно, красивый и у Вас замечательные дары, но это скорее всего стекло, красивая имитация лунного камня.
    www.livemaster.ru/topic/1364561-...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Браслет из натурального лунного камня + пара бонусов :)»
Светик, спасибо за чудесные браслетики и магнитик для коллекции :) я решила, что летом тоненький буду носить на ноге, это как раз в индийском стиле, надеюсь, вы не против) и спасибо за терпение пока я плутала на Мякинино

~ Также дарится

~ Также подарено