На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская литература.

Книги детям: Ребята и зверята, Тигры у нас не водятся, Кто быстрее всех считает, Бородино, Колобок, Приключения капитана Донки(комиксы), Художники детям…
  • Varanasi
    Здравствуйте. А не подскажите о чём книги: художники детям. И тигры у нас не водятся. Спасибо.
     
    • aleks1111
      aleks1111 209 даритель 19 aug 2017, 06:42
      Добрый день на фото там есть названия! К Чуковский-Бармалей,C Маршак-Дом который построил Джек, Г Х Андерсен-Свинопас… Тигры у нас не водятся-познавательная книга про флору и фауну Севера(фото добавил)
       
  • anelpro
    anelpro 210Москва кому подарено 20 aug 2017, 07:30
    Доброе утро! Пожелаю ваш заиечательный дар!
     
  • anelpro
    anelpro 210 кому подарено 24 aug 2017, 07:39
    Эти книги хочет получить для народного музея один собиратель из Нижнего Новгорода. Отправить ему он предлагает разными способами — почтой, ПЭКом, передачей со знакомыми.
     
  • aleks1111
    Добрый день! Если он найдет оказию или сообщника который согласится ему помочь то с удовольствием передам.Сам я с почтой и ТК однозначно не дружу! Время истечения дара ещё на пару неделек продлю.
     
  • anelpro
    anelpro 210 кому подарено 26 aug 2017, 09:05
    Александр, есть такой товарищ — www.blablacar.ru/poezdka-telmana... — его зовут Игорь, он будет транзитом, с ним можно передать. Дайте ваш телефон, я ему передам, вы договоритесь.
     
  • anelpro
    anelpro 210 кому подарено 08 sep 2017, 07:25
    Александр, доброе утро! Я смотрю, срок вашего дара истекает. Но мы активно ищем волонтеров. На данном этапе два человека хотят помочь, ваши координаты у них есть, если что — они вам позвонят :)
     
  • lina-luna
    lina-luna 319Санкт-Петербург отказавшийся 11 sep 2017, 10:16
    Здравствуйте, Александр! Здорово, что Вы всё это сохранили. Серию «Художники — детям» я сама в детстве (70-е — начало 80-х) очень любила, там всегда такие дивные были иллюстрации! И нередко в этой серии воспроизводились более ранние издания, даже довоенные, а в иллюстрациях той поры был всегда особый шарм. Я обожала их рассматривать и проникаться духом времени. А сейчас у меня подрастает дочка; правда, она ещё только знакомится с буквами, а читать начнёт, наверное, через годик. И я была бы очень рада, если бы и она могла соприкоснуться с литературой другой для неё эпохи и с советскими художественными традициями. Пожелаю весь Ваш дар и для неё, да и для себя тоже. :-) Живу на Ладожской, смогу быстро забрать.
     
  • anelpro
    anelpro 210 кому подарено 21 sep 2017, 13:38
    Александр, спасибо ото всех нас!!! Только пометьте, пожалуйста, что подарено мне.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Александр, спасибо большое!

~ Также дарится

~ Также подарено