На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блуза летняя ( безрукавка, 44-46)

Подарю летнюю кофточку.Ткань — синтетика, рисунок яркий, не линяет. Сшита из бесформенного платья 70-х годов. Воротник отлично держит форму (собственно из-за него я и решилась на переделку). По бокам небольшие разрезы.
  • enotnoe
    enotnoe 800Новосибирск кому подарено 10 aug 2017, 11:52
    Здравствуйте! Очень нравится расцветка. Пожелаю почтой :)
     
    • fortuna50
      fortuna50 73 даритель 10 aug 2017, 14:18
      День добрый. как замечательно, что вы отозвались. Общая длина безрукавки 58 см, напишите, подходит ли вам (конечно, я могла бы и не спрашивать, а просто пообещать, отправить и забыть, но очень хочется вас порадовать и чтобы вещь еще пожила))), надеюсь вы меня понимаете. С ув. Людмила
       
  • fortuna50
    Про пальто: оно действительно отличного качества, совершенно без всяких изъянов, из тех вещей над которыми долго думаешь — ну а вдруг еще надену))). а дарю (ну или отдаю) потому что оно просто так себе висит на вешалке — с собаками и детьми все как-то более спортивное одеваю.
    Носила его с ботфортами, специально искала такую элегантную модельку пальто))), ну а если другой образ — то без пояса, воротник не застегивать и вполне себе такой весенне-осенний теплый жакет-пальто.
    Надумаете, напишите мне. с ув. Людмила
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Людмила, добрый день!Наконец-то я забрала вашу посылку.  Спасибо большое за отправку почтой и дары! Блузка хорошенькая, подошла мне по размеру. 

~ Также дарится

~ Также подарено