На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Слинг

Дарили здесь
В хорошем состоянии
  • Yulia64
    Yulia64 411Саратов отказавшийся 06 aug 2017, 16:06
    Здравствуйте)) пожелаю нужную вещь для сестры) осенью ждет пополнения)) если возможно ОП в Саратов- darudar.org/parcel/3098/, то будем очень рады))
     
  • Elena878
    Elena878 3478Москва отказавшийся 06 aug 2017, 17:42
    Добрый день
    Пожелаю ваш чудный дарик для своей малышки, тк она слишком уж ручная и даже ночью спит на руках. Уже два мес. сидя сплю :) и по дому только с ней на рука. Хотя первый ребенок не такой требовательный, а тут прям :)) поэтому слинг это просто спасенье! Нужен всего на пару мес., тк потом планирую в фаст слинг, его с с 4 мес., а пока бы ваш использовала! Тем более у знакомых пробовала шарф и она быстрее засыпает и нормально относится к таким намоткам и в таких позах сидеть, а мне хотя бы освободить время и со старшей больше играть и на улице гулять с одной коляской, тк сейчас с двумя хожу, тк первая дочурка сегодня исполнилось полтора годика и пока без коляски не можем.
    Как станет не нужен, то передарю
     
  • tup-tip
    tup-tip 516Волгоград отказавшийся 07 aug 2017, 17:20
    Здравствуйте. Тоже пожелаю. Жду сыночка 11 сентября, думаю очень пригодится, так как старшей доченьке 2 года и 7 месяцев сейчас, а в сентябре будет 2 и 9. На прогулку обоих будет удобнее вести. А то дочу за ручку надо держать, а это значит, что коляску особо не покатаешь. ОП в Волгоград: darudar.org/parcel/3177/
     
  • Galinina
    Galinina 277Домодедово кому подарено 09 aug 2017, 11:15
    Добрый день, Таша! =)
    Пожелаю для нас.
    В ожидание нового человечка =)
    Царицино или удобное для вас ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Слинг»
Спасибо за отличный слинг с познавательной инструкцией по эксплуатации! Будем практиковаться в правильном использовании. И спасибо за удобную встречу! =) Мира и добра вам! :-))

~ Также дарится

~ Также подарено