На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Интересные книги.

Жюль Верн
Таинственный остров

***
«Таинственный остров» (1875), один из наиболее известных романов основателя научной фантастики французского писателя Жюля Верна, описывает историю пятерых человек, бежавших из плена на воздушном шаре и попавших на необитаемый остров в Тихом океане. Благодаря своему мужеству, уму, труду и благородству им удается не только выжить, но и покорить себе дикую природу острова. Невероятные приключения, внезапные повороты сюжета, загадочные явления и тайны, в которые пытаются проникнуть герои, делают этот роман шедевром остросюжетной литературы.

Андрей Никитин
Костры на берегах
Записки археолога
***
Эта книга об археологах, о поисках и открытиях, о проникновении в тайны далекого прошлого, которое помогает осознать настоящее и как бы приоткрывает дверь в будущее. Романтика дальних экспедиций, острый детектив научного поиска, фантастические по своей неожиданности открытия, порождающие яростные схватки с идеологическим противником, — все это составляет содержание повестей, вошедших в книгу.
  • leddi
    leddi 260Новосибирск отказавшийся 08 aug 2017, 06:32
    Здравствуйте! С детства люблю читать приключенческие книги, и «Таинственный остров» — одна из самых любимых. Пожелаю книгу детства в домашнюю библиотеку.
    ОП в Новосибирск: почтальон olga.m.k — Ольга, посылка darudar.org/parcel/2778/
     
  • tup-tip
    tup-tip 516Волгоград кому подарено 18 aug 2017, 08:57
    Здравствуйте. Пожелаю. К своему стыду эту книгу не читала.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Интересные книги.»
Благодарю за книгу.

~ Также дарится

~ Также подарено