На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коммуникатор на Виндовсмобайл

А вот и мой помогатор)) Служил мне верой и правдой лет пять)) Не раз выручал, когда надо было что-то записать, посчитать, засечь)) Без него не обходился ни один мой день)) Собственно про него — КПК на ВинМобиле, камера 3 МП, телефон, навигатор глючит. Привезу его на ОВ 11 августа, или так же могу передать его в метро, в центре, ближе к таганской))
  • Опубликовано Дата публикации: 08 aug 2017, 23:25
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Рязанский Проспект (Академика Скрябина, дом 26, корпус 1 44 кв, домофон 48к6789)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • koshkostrophia
    koshkostrophia 870Санкт-Петербург кому подарено 08 aug 2017, 23:56
    Наташа, вечер добрый! Был лет семь назад похожий от HTC действительно удобная штука! Пожелаю как телефон понастольгировать :)

    ОВ 11.08
     
  • Smirnoff123
    У наводит на воспоминания у меня он потом почти все модели были!!! А начиналось всё сначало Eten а потом в Glofiish переименовались хорошие коммуникаторы асусы и нтс курили нервно в сторонке!!))) Классная была техника!!! Я бы пожелал но мне почтой только в деревню. Но я был тогда ярым фанатом этих телефонов!!! Пока их не выкупила компания acer и они стали фуфло гнать в их стиле как раз!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коммуникатор на Виндовсмобайл»
Наташа, благодарю за помогатор! Всю обратную дорогу по очереди разбирались/вспоминались что к чему ))) Действительно очень неплохая модель даже с вай-фаем о.О Бережное отношение обещаем! Сейчас понастольгируем с ним и будем учить свекровь что же это такое смартфон… примерно ))) так как её последний телефон лет восемь служил и то обновляться не хотела силком заставляли =D Отдельное спасибо за доброжелательность и приятное знакомство ))) Всего Вам самого доброго! Здоровья и удачи!