На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузки с коротким рукавом. Разм. 52 — 56

Блузки с коротким рукавом. Разм. 54- 56
1. хлопок черная р.52-54
2. атлас офисная р.52-54
3. синтетика полупрозрачная р. 54
5. в голубую полоску — р. 56
6. в желтую полоску р. 56

Желательно в одни руки.

самовывоз — Южное Бутово

Уважаемые желающие, пожалуйста реально оценивайте свои возможности, сможете ли вы забрать дар.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 aug 2017, 23:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Южное Бутово, живу в 5-ти мин. хотьбы от метро ул.Скобелевская, выход из последнего вагона из центра, метро и место встречи есть на фото в профиле
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • SvetlanaMyz
    SvetlanaMyz 312Королев кому подарено 14 aug 2017, 00:25
    Марьяна? здравствуйте. Влюбилась в 1-ую чёрную рубашку, просто любовь с первого взгляда! Забрала бы и все остальные, если бы чёрная подошла.
    Не затруднит ли Вас померять сколько она сантиметров по груди ( в ширину)? Она ведь не приталенная, прямая? Будет обидно, если я из подмосковья поеду в южное бутово ( 2 часа с половиной только в один конец до вас), а в результате рубашка окажется мала… Все размеры почему то у разных фирм разные — бывает 52 нормально, а бывает, что 54 мало… Если не трудно, может сделаете замеры? Любуюсь на рубашку уже мин 10, всё глаз оторвать не могу :-) Мой стиль и мне была бы красиво… Нравится, ну, ОЧЕНЬ!
    После операции поправилась на 20 кг и теперь никак не могу привыкнуть к своим новым размерам....., все вещи из моего гардероба малы теперь… Раньше бы не спрашивала про сантиметры, знала б точно — будет свободно болтаться на мне, а сейчас… эх… :-(
     
  • ma-rika
    ПОГ — 59 см
    ну как? влезаете?
     
    • SvetlanaMyz
      SvetlanaMyz 312 кому подарено 14 aug 2017, 00:49
      Ура! Должна подойти! Спасибо! Тогда пожелаю. Смогу приехать в среду — четверг. Если у Вас, конечно, будет желание подарить мне :-)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марьяна, спасибо огромное! Все блузки подошли, некоторые даже велики :-) Чёрная подошла просто идеально. Я очень рада! СПАСИБО !!! Простите, что без фото.  Удачи вам во всём!

~ Также дарится

~ Также подарено