На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книги из серии фэнтези

1. О. Бондарев «Гриф и гильдия».
Издательство Крылов
Год издания 2006
Переплет Твердый переплет
Страниц 318
Состояние отличное.

Описание
Какой Ловкач не хочет стать Мастером, получать выгодные задания и быть неприкосновенной в Гильдии персоной? Вот и молодой Ловкач Гриф – не исключение.Именно поэтому он отправляется в Хейстримовы горы за статуэткой Локи – ценнейшим артефактом прошлого, наделяющим владельца безмерной удачей. Теряя и обретая друзей, Гриф очень скоро понимает, что он – всего лишь пешка в коварной игре Фетиша, главаря ловкаческой Гильдии.А тут еще и легенда о чудесной статуэтке обретает новый, зловещий, окрас…

2. Автор: Лифанов Сергей, Кублицкая Инна «Приют изгоев»
2003 г., 476 стр., твердый переплет. Состояние отличное.

Еще вчера — да нет, еще минуту назад! — ты был самым обычным парнем из нашего мира… Всего минута — и ты уже в мире другом.В мире рыцарей и королей, прекрасных дам и могущественных магов. В мире, где тебя, похоже, заведомо считают великим героем. А быть героем — трудно. Не намного легче, чем «быть богом»! Остается только — сражаться. Сражаться снова и снова.
Представьте себе мир, где высоко над морем плато и на нем жизнь… Стена, падающая к морю и на ней жизнь… Побережье и море и там жизнь — жизнь людская средневековая с вариациями. В глубине Жуткой Пустыни плетет интриги умирающий колдун, потомок северных королей пытается найти свой путь в жизни…
  • tup-tip
    tup-tip 516Волгоград кому подарено 16 aug 2017, 10:18
    Здравствуйте. Пожелаю почитать, почта или транзит через Самару, как удобнее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книги из серии фэнтези»
Благодарю

~ Также дарится

~ Также подарено