На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фарфоровые куклы

В отличном состоянии. Желательно для одного человека.

Насчет встречи договоримся))
  • Nadin888
    Nadin888 880Электросталь кому подарено 16 aug 2017, 19:08
    Дарья, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию! Замечательные красивые куколки! Две бы взяла с удовольствием, они как две сестрёнки, несмотря на разный цвет волос! В воскресенье едем на машине из Москвы в Электросталь по горьковскому шоссе, как раз с внучкой, могли бы заехать к Вам в старую Купавну и сразу забрать, были бы Вам очень признательны. Она учится ухаживать за такими куколками, общается с ними. С уважением, Надежда.
     
  • sharik_77
    sharik_77 918Москва отказавшийся 16 aug 2017, 19:10
    Добрый вечер, Даша! Очень люблю кукол. Есть небольшая коллекция. Люблю шить им новые наряды и делать прически. Могу забрать твой бесценный дар завтра утром самовывозом из Старой Купавны.
     
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж отказавшийся 16 aug 2017, 19:14
    Здравствуйте, Дарья!
    Замечательные девочки! Пожелаю Ваших красоток в компанию очаровашек. В мою небольшую коллекцию, которая начала и продолжает собираться благодаря ДД.
    Буду Вам бесконечно признательна за Ваш Дар!
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 16 aug 2017, 19:20
    Добрый вечер! Начали собирать кукол и очень увлеклись: и я, и дочь, и внучка. У каждой, конечно, свои предпочтения, но Ваши всем понравились. Очень пожелаю Оперативно заберем.
     
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва желающий 16 aug 2017, 19:47
    Добрый вечер! Боже мой! Какие милашки, обе. С огромной надеждой пожелаю этих очаровашек себе в коллекцию. Все таки, глядя на таких красоток в коллекции радуется душа и повышается настроение ). Была бы безумно рада обеим(ну или хотя бы одной, как решите). Если можно ЛВ в Москве, в указанном Вами месте и в любое время, начиная завтра и далее. Была бы Вам очень признательна. Да, конечно, благодарность с фото обязательна.
     
  • Boris_Ovna
    Boris_Ovna 1283Москва отказавшийся 16 aug 2017, 20:28
    Здравствуй Дарья! У меня коллекция не большая — всего 9 куколок, но они красавицы и потому любимы. Хороши обе, но если решите порадовать двоих, то предпочтение шатенке. У неё такие милые беретик и носочки. Я в Москве, встреча на условиях дарителя, в метро очень удобно. Благодарность за дар-обязательна. Очень люблю благодарности с фото)
     
  • NLO33
    NLO33 2266Мытищи отказавшийся 16 aug 2017, 20:33
    Добрый день! Очень мне приглянулись эти девчули блондинка и брюнетка.Красивые куклы, как живые.Пожелаю для своей коллекции.ЛВ или самовывоз.
     
  • Liz12
    Liz12 1622Подольск отказавшийся 17 aug 2017, 00:12
    Доброй ночи!
    Дарья, Ваши куколки симпатяжки:) очень миленькие на личико. Пожелаю в свою небольшую, но любимую коллекцию. Фото в благодарности обещаю, для меня это ни когда не было проблемой.
    ЛВ по договорённости.:)
     
  • Arisha77
    обожаю форфоровых кукол!
    пожелаю
    раз в неделю езжу мимо Купавны
     
  • katya-fenek
    katya-fenek 12Долгопрудный желающий 19 aug 2017, 09:13
    Привет!))
    Какие прекрасные девочки-прям как из сказки Беляночка и Розочка!) Такие хорошенькие и милые. Была бы очень рада, если бы они переехали ко мне на пмж в компанию к новым подружкам (фото моих девчуль в профиле). Думаю, они подружатся)
    Встреча на любой станции метро.
    Буду держать кулачки на удачу!)
    Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фарфоровые куклы»
Дарья, огромное спасибо за очаровательных куколок!  Коллекция мой внучки пополнилась еще на две небольшие фарфоровые куколки. У меня была одна такого же размера и теперь они как три подружки, отлично смотрятся. Благодарю за сладкий бонус. Успехов Вам, любви, много тёплых дней и добра!

~ Также подарено