На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детская одежда: кофты

Были активно ношены одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдут для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна по возможности выведены, дырочки зашиты.

1. Свитшот серый леопард. Маркировка EUR 110/116, ярлыка с указанием материала нет (возможно, хлопок). Не тянется, достаточно теплый, внутри начес (несколько свалялся от носки), катышки срезаны. В очень хорошем состоянии.

2. Розовый свитшот с Машей и медведем. Без ярлыков, материал очень похож на хлопок, тянется, катышки срезаны. В хорошем состоянии.

3. Полосатый свитшот с воротничком. Ярлык кричит Nisa (бренд?), других данных нет, по ощущению хлопок. Тянется. Катышки срезаны. Сильно заносились манжеты, я завернула их на сантиметр внутрь и вроде даже аккуратно подшила. В хорошем состоянии.

4. отнесено на фримаркет

5. Светло-розовая фуфайка с длинным рукавом ÇLK Kids Wear. Маркировка 104, материал не указан. Тонкий трикотаж, хорошо тянется, с аппликацией с Минни и золотыми пайетками. Аппликация держится уже не очень крепко, плюс есть два въевшихся пятнышка от сока или типа того (одно спереди — показала, второе такое же на рукаве), не отстирались.

6-7. отнесено на фримаркет
  • Опубликовано Дата перепубликации: 03 nov 2017, 11:37
  • Место Россия (Russia), Рязань, Новоселов
  • Место Россия (Russia), Рязань, Гагарина, 33 (магазин "Дыхание Востока", через Полину)
  • Условие Самовывоз
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская одежда: кофты»
Катя, огромное спасибо за кофточки! Катюшка в леопардовую прям влюбилась )) очень ей понравилась. Всегда очень приятно получать от вас посылочки! Красиво упаковано, и всегда записочка с добрыми пожеланиями!

~ Также дарится

~ Также подарено