На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Рюкзак(портфель) для школьника

Отдам два рюкзака (фото из интернета, но идентичные ) из недочетов есть потертости, но свою функцию выполняют.Сейчас в постираном состоянии(фото прилагаю)
  • [223661]
    [223661] 1330Санкт-Петербург кому подарено 19 aug 2017, 13:20
    Здравствуйте Анна! Очень бы хотелось пожелать ваш рюкзак для нашей 5-цы. Если возможно передать на ОВ, то было бы замечательно. Заранее спасибо!
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 19 aug 2017, 14:12
    Добрый день, Анна.Пожелаю один рюкзак для дочки пятиклашки в школу, в пятый класс идёт. Если возможно и получится, с передачей на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, не в обиду, спасибо сказать не могу, т.к. описание Дара не соответствует действительности.Альбине рюкзак достался в хорошем состоянии, спорить не буду.Если бы в описании Дара были указаны все дефекты, то я не стала бы желать этот Дар.т.к. пользоваться им ребёнку для школы не получится.Помимо сильных потёртостей и затяжек на ткани, молния оказалась не рабочей от слова совсем, она расходится, не взирая на то, что она была заклеена.Ко всему этому обнаружились 2 дырки по бокам рюкзака.считаю, что этот рюкзак нужно было разместить в разговоре «Жалко выбросить», возможно кому-то приглянулся бы для ХМ.Не в обиду, но сама бы с такими дефектами Дар в Ленту не выставила бы.

~ Также дарится

~ Также подарено