На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги разные 2

Дэвид Байрд Поделись улыбкою своей... От улыбки — своей или чужой — настроение улучшается. Со страниц этой замечательной книги вам улыбаются животные — домашние и дикие, взрослые и детеныши. Есть фото одной из страниц, для иллюстрации содержимого. Твердый переплет состояние на отлично.
Светлые мысли в канун Нового года и Рождества. Мудрость жизни: вдохновение делает мечты реальностью. В этой книге собрано множество мудрых и жизнеутверждающих высказываний, которые так или иначе связаны с новогодними и рождественскими праздниками. Иллюстрациями к ним служат трогательные и забавные фотографии животных. Есть фото одной из страниц, для иллюстрации содержимого. Твердый переплет состояние на отлично.
Син Дончун. Я в воду вешнюю ступила... Мир образов южнокорейской поэтэссы Син Дончун — окружающая действительность, переданная своеобразным стилем письма, в котором чувствуется емкое обобщение образов и тонкая философия Востока. Любителям поэзии. Твердый переплет. Состояние на отлично. Компактный формат. Удобно носить с собой.
Лао-Цзы. Завет Пути Силы. Современное прочтение Дао-Дэ Цзин. Это еще одна попытка доступно изложить загадочный труд великого китайского мыслителя древности Лао-Дзы. Мягкий переплет. Состояние на отлично. Компактный формат. Удобно носить с собой.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 aug 2017, 23:33
  • Место Россия (Russia), Москва, ул. Судостроительная, м. Коломенская, либо ст. метро Тимирязевская, Полежаевская, Кожуховская, Будем договариваться по ситуации. Иногда удобно в первой половине дня, иногда во-второй.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • iorie
    iorie 3299Москва кому подарено 20 aug 2017, 23:47
    Интересуют первые три книги. Найду помощника в забирании дара, т.к. не совпадаем с вами по географии((
     
    • kozhakina
      kozhakina 194 даритель 21 aug 2017, 00:56
      Елена, здравствуйте!
      С радостью отдам в дар, заинтересовавшие Вас книги. На предстоящей неделе -довольно плотный график, потому и написала те станции метро, где планирую быть. с 28.08. по 10.08 в Москве меня не будет. А вот после 10.09 время будет по-свободнее и возможно сможем пересечься где-то еще, кроме указанных мной станций. Поэтому, смотрите, как для Вас будет удобно. Можем на этой неделе, либо после 10.09
       
  • koshkostrophia
    koshkostrophia 870Город не указан отказавшийся 21 aug 2017, 07:32
    Светлана, здравствуйте! Тоже заинтересовали первые три книги. Пожелаю если не заберут. Забрать могу в любое удобное для Вас время. ЛВ.
     
    • kozhakina
      kozhakina 194 даритель 21 aug 2017, 21:28
      Первые три как раз пожелали и договорились на встречу после 10 сентября. Вы пока не уходите из желающих. После 10 числа все может измениться. Я Вам тогда сообщу.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за чудесные книги! Получила большое удовольствие в процессе чтения)))

~ Также дарится

~ Также подарено