На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто осеннее 42 размер

Отдам в дар пальтишко. На обхват 90 см. Длина 86 см.
  • Sairra
    Sairra 1165Харьков отказавшийся 21 aug 2017, 18:00
    желаю это красивое пальтишко, а то мое уже сильно поношенное. была бы ему очень классная замена) по размеру должно подойти.
     
  • Abbigaelia
    Abbigaelia 1604Харьков отказавшийся 21 aug 2017, 18:23
    Добрый вечер, очень понравилось это классическое пальтишко желаю на себя на рост 1.55.
     
  • Kawaii-sama
    Kawaii-sama 359Одесса кому подарено 21 aug 2017, 19:45
    Добрый вечер:3
    Все ходила вокруг до около вашего дара, думала, с чем бы носила это пальтишко и наконец решилась пожелать. Оно очаровательное!** Я бы надевала его со своим белым шарфом-снудом. А ещё я собиралась заказать с Али обыкновенный берет и нашивки и из этого сделать милый берет — он бы подошёл к вашему пальто)
    Я уже продумала, с чем и как его носила бы — в благодарности поделюсь фото ^_^ А ещё я обожаю шляпы(у меня есть пара), а их носить как раз с пальто хорошо)
    Если можно, Укрпочтой)
     
  • Olik_Lelik
    Olik_Lelik 63Киев отказавшийся 26 aug 2017, 00:22
    Здравствуйте!Хорошее пальто, понравилось) и размер мой. Пожелаю УП с компенсацией.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто осеннее 42 размер»
Милая Наталья, Благодарю вас за шикарное пальто. в нем все прекрасно: как оно село на меня, фасон, красота и универсальность в плане подбора аксессуаров. Берет свой я буду ждать еще ооочень долго из Китая и потому решила сфоткаться в таких варинтах: с моей шляпой, о которой рассказывала во встречах и со снудом и наушниками.  Мне кажется, смотрится очень даже хорошо :3 Люблю пальто, а они любят меня с: Кстати, такая обувь под него не обязательна — могут подойти и другие ботинки спокойно, это я  экспериментировала немного, дабы убедиться в его универсальности. А, кстати, совсем забыла упомянуть о том,  какое оно все-таки приятное на ощупь *-* Домо аригато! Я буду носить его с огромным удовольствием ^^ Всего вам самого милого и доброго, ваш Апельсин ~

~ Также дарится

~ Также подарено