На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

камни с Антарктиды

у меня новое поступление камушков, привезённых с Антарктиды, в коллекцию, 1 покрупнее, 3 средних, 2 маленьких, зажигалка для понимания размера
  • Swetadol
    Swetadol 1260Санкт-Петербург кому подарено 24 aug 2017, 23:21
    Здравствуйте, Алина! Внучкам очень захотелось дотронутся до Антарктиды! Пожелаю для них два средних камушка и для себя один, любой!
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 13 sep 2017, 00:39
    Падаю от восторга!))) Пожелаю к своим камням, песку и воде из разных мест. Мне недавно камень с ледника горы Белуха привезли!) Об Антарктиде даже и не мечтала!!! Я в Харькове, но «это ж шедеееевр!!!» (с) Попрошу сообщников о помощи в передаче дара))
     
    • [304352]
      [304352] 72 даритель 13 sep 2017, 15:44
      добрый день! поскольку долго не было желающих, отдала одной сообщнице все камни, но, если будет новое поступление, буду иметь Вас в виду, отпишусь Вам… по этой причине дар пока не буду закрывать
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Увы, не сложилось с этим невероятным даром. То я тупила, то еще больше тупила)) Проходило время, я взывала в личных разговорах, но — никак. Я мечтала и мечтаю о камнях из Антарктиды) Казалось бы, что там того расстояния от СПб по сравнению с расстоянием от Антарктиды, а вот оказалось, что это далеко. Старею, видимо) Все больше ухожу в реал))) Спасибо за то, что обещали камни! Если бы не этот дар, я бы вообще не знала, что такое возможно)

~ Также подарено