На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

*Железная дорога

Мои младший ребенок наверное вырастет и будет каким-нибудь инженером. Или конструктором. Или механиком. Но это когда вырастет. А пока она все разбирает. Спотыкаться о детали конструкторов/железных дорог/автомобилей и кукол маме иногда надоедает. И тогда мама начинает злобно раздаривать детское имущество) Вот как сейчас.
Железная дорога в виде круга диаметром около метра, все детали на месте. Паровоз раньше ездил, но после шаловливых рук моего маленького механика перестал. В нашем доме его чинить нет смысла, ибо он будет в том же состоянии ровно через час, поэтому даже не стала просить нашего папу). Вагончики просто крепятся к паровозу и он их тащит. Еще паровоз дымил, но дымовушку мы вытащили сразу, ибо в доме тогда становилось как на улицах Пекина… Отсутствует крышка отсека, где были батарейки. Кому в починку, ну или просто потаскать, по старинке?)))
  • Опубликовано Дата публикации: 26 aug 2017, 18:14
  • Место Россия (Russia), Краснодар, ККБ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • VOL_NA
    Таня, если не жалко, я бы приняла в группу детского сада) И то, что его можно просто покатать без дыма и звуков — это неимоверный плюс)
     
    • Tatysya
      Tatysya 430 даритель 26 aug 2017, 18:56
      Да не жалко, но он хлипенький, если честно, китаец ведь). Одного ребенка еще выдержит, а вот целую группу вряд ли)))
       
      • VOL_NA
        Я его могу только вечером им доставать, паре-тройке своих любимчиков)
         
  • Svetliy666
    Svetliy666 406Краснодар кому подарено 26 aug 2017, 19:08
    Татьяна, доброго вечера. Сам паровоз, чтоб ездил и не дымел, слодно ли починить? Если ваш папа быстро справится, то желаю, значит и наш справится)))). Поиграем месяцок и отдадим любимчикам Лики )))
     
    • Tatysya
      Tatysya 430 даритель 26 aug 2017, 20:26
      Честно говоря, я его даже не подсовывала ему на починку) У нас и так развернуться негде, мне хватило двух танков, одного вертолета и двух машинок, которые он починил))) А! И ещё кучи музыкальных игрушек)
       
      • Svetliy666
        Svetliy666 406 кому подарено 26 aug 2017, 21:32
        Уверена что наш справится, лишь бы сам и играть не стал)))) спасибо Вам
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «*Железная дорога»
Спасиииииибо!!! Дочка просто в восторге!!! Муж там что то припаял и паровоз помчался, пыхтя дымком и освещая путь фонарем!!! Играем все!!! Спасибо очень порадовали нашу семейку!!! Море позитива Вам и отличного настроения!!! Огромное спасибо!!!

~ Также подарено