На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Освежающий спрей для тела

Лето почти прошло, тем не менее дарую освежающий спрей для тела от AVON с ароматом граната. Очень нравится запах, достаю раз в месяц, нюхаю и ставлю обратно на полку, так не годится)Флакончик полный на 99 %.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 aug 2017, 22:47
  • Место Россия (Russia), Сочи, в течение дня
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Lana-Lika
    Lana-Lika 1281Краснодар кому подарено 28 aug 2017, 12:00
    Доброго дня! Обожаю запах граната! Можно поделаю для себя через Ganelia ОП в Краснодар.
     
  • Ganelia
    Добрый день. Алина, подскажите, бутылочка где-нибудь протекает? Или может быть протекает в перевернутом состоянии? Имеется сильный запах в закрытом состоянии? Если всё в порядке — тогда приму в оп, в качестве исключения, для Светланы)
    Обычно в оп жидкие дары не принимаю, так как при транспортировке (запихивании пакета на полку или в багажник) за дарами следить некому, и жидкость может протечь на остальные дары.
     
  • M-Alina17
    Добрый день, Галина) Бутылочка пластиковая, в хорошем состоянии, без трещин, крышечка плотная, сама бутылка с пульверизатором. В принципе она не пахнет в закрытом состоянии, поскольку сам аромат не очень сильный. Я её на всякий случай упакую ещё герметично в хороший пакет. Если у Вас получится принять в почту, будем очень признательны!)
     
    • Ganelia
      Тогда всё отлично. За упаковку буду благодарна. Подпишите, что дар «для Lana-Lika от M-Alina17 » (можно написать на кусочке бумажки и приклеить скотчем, например). Принять могу напротив мясокомбината, ул. Донской (стройсити), поворот на Подгорную — почти в любое время. Или личная встреча на ост. Юбилейная, или в Моремолле, когда соберусь туда по делам. Мой телефон тот же :)
       
  • M-Alina17
    Хорошо, Галина, спасибо! Я ещё пожелаю несколько Ваших даров)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное! Аромат обалденный. Буду с удовольствием пользоваться и Вас добрым словом вспоминать)

~ Также дарится

~ Также подарено