На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коробочка Allure Klorane

Лимитированный юбилейный гифт-бокс с клорановскими мини-продуктами для знакомства с производителем классных шампунек. Содержимое абсолютно новое, но отличается от обзора, при этом полностью соответствует заявленному внутри списку, сг до 11.2018.
  • MaryCherry_LJ
    MaryCherry_LJ 208Самара желающий 29 aug 2017, 10:36
    Аня, какая красота, глаза разбегаются :)
    Пожелаю приятностей для тела и души. Люблю разные косметические штучки, потому что они очень вкусно пахнут. Представля какой у этих уходовых средств аромат. Мой ритуал применения косметического средства всегда начинается с вдыхания приятного аромата, а затем уже и непосредственного применения.
    Еще рассмотрела в коробочке детский гель, в к концу осени будет очень актуально — ждем пополнения.
     
  • samar_samar
    samar_samar 363Самара отказавшийся 29 aug 2017, 11:08
    Добрый день! Пожелаю себе на пробу (не знакома с данным продуктом совсем), если есть шампунь для восстановления/питания/ослабленных волос.
     
  • Aquilegia
    Aquilegia 318Самара отказавшийся 29 aug 2017, 11:14
    Добрый день, Аня. Очень желаем с дочкой попробовать уходовые средства.
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839Самара отказавшийся 29 aug 2017, 11:28
    Аня, приветик) Пожелаю чудо-коробочку) Как я люблю всякие ароматные штуки… ммм…
    Очень хотелось бы познакомиться с новой для меня маркой и протестировать уходовые средства. Я капризная в этом плане, не все продукты мне подходят)
    Буду рада оценить эту фирму :)
     
  • Ravi
    Ravi 318Ярославль отказавшийся 29 aug 2017, 15:12
    Аня, здравствуйте. Без должного ухода за волосами сложно создать впечатление ухоженного вида. Такая коробочка предоставляет замечательную возможность не только побаловать волосы, но и наметить перспективы для улучшения обычных способов ухода. Я иногда заказываю коробочки красоты у Аллюр, но на эту не успела. Была бы очень благодарна за такой шикарный набор для моих длинных волос, если будет удобна передача в ОП через darudar.org/parcel/1900/
     
  • Ninka_Bysinka
    Ninka_Bysinka 802Самара отказавшийся 30 aug 2017, 12:13
    Анна, желаю чудо-коробочку) Конечно хочется попробовать новые средства для ухода за собой) Во вторых, собираюсь в отпуск и ищу подобные мини-версии, чтобы можно было провезти в самолете, не сдавая багаж) А тут такой шикарный дар!
     
  • [221516]
    [221516] 542Город не указан кому подарено 12 sep 2017, 09:57
    Не могу пройти мимо — это просто мечта ♥♥♥
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коробочка Allure Klorane»
Аня, спасибо-спасибище огромнейшее :))) Не так часто удается опробовать лимитированную коробочку, да еще и такой замечательной фирмы. С огромным удовольствием испробую все-все-все что тут есть. Так же отдельное спасибо за татуировочку, про которую я совсем забыла :(((, но с удовольствием использую. Ну об оформлении даров тут и говорить нечего, маленькие картинки и наклеечки полученные от тебя всегда радуют глаз и заставляют улыбнуться :) Еще раз спасибо, больше не болей!

~ Также подарено