На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Помада Bourjois 08

Цвет очень красивый, такая сочная холодная вишня, я пользовалась, но мне не хватает стойкости в ней, я люблю когда такие помады засыхают намертво. Но конечно же она более стойкая, чем обычные помады в стиках, и текстура у нее муссовая.
ОВ или УП.
  • id199145014
    id199145014 Киев желающий 30 aug 2017, 19:40
    Здравствуйте я желаю этот дар
     
  • irenD
    irenD 444Харьков отказавшийся 30 aug 2017, 19:57
    Давно мечтала попробовать красную помаду. Очень нравится на других девушках, но сама так и не рискнула купить. Ваш дар как раз тот самый шанс попробовать (надеюсь мне будет здорово!) Пожелаю!!! УП с компенсацией
     
  • id199145014
    Добрый день этот дар мне очень нужен зарание спасибо
     
  • Kawaii-sama
    Kawaii-sama 359Одесса кому подарено 30 aug 2017, 22:17
    Доброго вечера ^^
    Буквально на днях познакомилась с этой линейкой помад благодаря косметическому дару (у меня оттенок Nude-ist) и я поняла, что я влюбилась в них *^* Лёгкая в нанесении помада и по стойкости мне подходит )
    А тон 08 мне среди всех красных там больше всего нравится ) Очень красивый и богатый оттенок. Загуглила свотчи и захотелось попробовать на себе.
    Укрпочтой, если можно с:
     
  • Lenok-Niko
    Добрый вечер!))
    Отличный дар! Красивый, яркий цвет — на осень то что нужно)))
    С удовольствием пожелала бы, но уезжаю уже вот вот скоро и в указанные сроки отправки никак не попаду :(

    Легкого выбора!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Помада Bourjois 08»
Приятного вечера ^^Получила буквально на днях твою посылочку и прости, что молчала — приболела. Валяюсь как амеба под одеялом и пью чаи. Ох уж эта я —  могу простудится неведомым образом пока сплю) Но не об этом. Спасибо тебе огромное за красивейшую помаду!:3 В жизни ее цвет куда интереснее — фото не передает глубину оттенка, но ты и сама знаешь ) Боялась, что ее наносить будет трудно (ты меня напугала хд), но оказалось все не так, как мне представлялось: она ложится очень мягко, кожу не сушит, на губах вобще не ощущается и с моей дурацкой привычкой время от времени облизывать губы,  не стерлась за день.  Я в истинном, как ни на есть, восторге!) Буду носить ее с удовольствием как под готику, так и просто так к какой-то блузке в типичные будни. Хорошего тебе настроения ~ 

~ Также подарено