На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чайный сервиз керамический микро

По сути он кукольный, без сколов, как новенький. Но для малышей не рекомендую, само собой. Скорее, это сувенир. Наша бабушка перестаралась и подарила дочке, а у меня на сердце не спокойно. когда она с ним играть пытается))
  • Опубликовано Дата публикации: 01 sep 2017, 15:13
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Нахимовский пр-т, в метро или 30 сек от метро, вых-е, будни вечером
  • Место Россия (Russia), Москва, Дубнинская 2к6 9:00 - 16:00 будни
  • Место Россия (Russia), Москва, по пути от м.Нахимовский пр до П-Разумовской утром и вечером обратно.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • charly7
    charly7 12Москва желающий 01 sep 2017, 15:27
    Добрый день! Буду рада такому сувениру)))) В детстве был подобный и уже придумала как его обыграть.))) На Нахимовском смогу быть через час-полтора)) Спасибо.
     
  • Kadfael
    Kadfael 2593Москва отказавшийся 01 sep 2017, 15:30
    Пожелаю на нашу игрушечную кухню для чаепития.

    " м. Нахимовский пр-т, в метро или 30 сек от метро, вых-е, будни вечером"
     
  • kriol
    kriol 3966Москва отказавшийся 01 sep 2017, 15:31
    Ольга, здравствуйте!) Хотим с дочерью сделать кукольный дом для внуков. Пожелаю для кухни сервиз. ЛВ, самовывоз.
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 01 sep 2017, 15:36
    Ольга, и вновь, здравствуйте! Какие у вас классные дары! Не знаю можно ли у вас желать как тут говорят «оптом» кому то нравится отдать побольше в одни руки, кто то сильно против, если что извините, но и это тоже желаем, у меня хоть и сын, но одна из любимых игр у нас в «повара» посему всякие кухонно-посудные штуки очень востребованы, я такой наборчик давно хочу, у нас в основном мелкие игрушки, с теми чашками которые у нас есть (из фикс прайса набор) они выглядят нелепо, их можно всех в одну неё засунуть, поэтому пока поим только друг друга, а хрупкость нас не смущает, как то мне повезело и дитёнок пока ничего не сломал за 4 года, очень аккуратный) Самовывоз в удобное для вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чайный сервиз керамический микро»
Ольга, благодарим вас за такие щедрые дары! В жизни сервиз чудо как хорош эти божьи коровки такие ми ми ми *_* Я люблю маленькие изящьные вещи, так что получаю такой кайф что могу сама им играть =) Но вообще конечно желала для сына, он разделает мои восторги и с большим удовольствием потчует всех ^__^   Очень хочется мне что бы у такой чудесной девушки было всё как в сказке, интерессно, ярко, весело, богато, и пусть когда наступят холода, обязательно будет то, и те кто вас греет изнутри, у вас очень красивая улыбка, правда! В живую такое я не решилась сказать, да и писать не удобно, но надеюсь вы меня поймёте)     П.C. мы тут в гостях, с вашего позволения благодарность за фабрику мороженного выложу чуть позже, у нас пластелин дома)

~ Также подарено