На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туника

Представьте себе «Чёрный квадрат» Малевича, связанный ажурной вязкой, с петельками для пояса. Именно так выглядит туника в неактивном состоянии. Зато когда надеваешь её на цветную водолазку, она преображается и придаёт владелице шарм и оригинальный вид. Носить на свитерок, под пояс. Мне она очень нравится, но когда надеваю, путь к сисе со всех сторон перекрыт. А это для нас ещё очень актуально. Будет прекрасно смотреться на даме от 44 до 52 размера, скрывая особенности фигуры, которые неспособна скрыть водолазка. Желаем!
От себя: заскучала, дарю дальше, состояние прежнее
  • Natan_18
    Natan_18 129Белокуракино кому подарено 01 oct 2017, 23:49
    Здравствуйте.
    Люблю необычные вещи. Думаю, что эта туника отлично будет смотреться и на моем 42 размере. Желаю. Услуги УП компенсирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля, спасибо за ажурную тунику. Она оригинальная и, что немаловажно, тёпленькая! Ждала её с нетерпением! Хотела носить на работу. Но сначала её нужно немного реанимировать: убрать катышки. Пока не знаю как, поскольку вязка фактурная и обычное «бритьё», думаю, не подойдёт. Очень уж не хочется испортить красивую вещь! Но решение обязательно найдётся! Желаю Вам улыбок, радостных злопот, здоровья и… будьте счастливы!!!  С ув. Наталья.

~ Также дарится

~ Также подарено