На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумочка декоративная

Сумочка… маленькая. Ручка рядом для понимания размеров. Купила когда-то, сейчас не понимаю, для чего. Стояла на полке, иногда на нее смотрела. :-) Состояние нормальное. Кружево спереди и ленточка сзади не идеального цвета, конечно, но это не видно почти. Мыла, стирала ее периодически от пыли. Своеобразной формы, но что-то меня в ней привлекало. Сегодня решила подарить её тому, кто найдет ей лучшее применение, чем я. Детям предлагать сумку такой формы не удобно, скорее для подростков, или тому, кто любит подобные вещи, может, для коллекции. Внутри, сбоку, кроме общего отдела есть маленький кармашек на замке. Буду на ОВ.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 sep 2017, 18:56
  • Место Россия (Russia), Омск, ост. Цирк
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • dimcat
    Прикольная)))
     
  • Pobedamyr
    Добрый вечер! ОП не рассматриваете? Сумочка-огонь)
     
  • KatyaZaiz
    Привет, Танюша! Была у меня такая сумочка. Поманила своей необычностью. Незнаю где ты ее приобрела, но я купила в 2007 г. в Париже, за 10 евро. Долго смотрела на нее и умилялась. Моя была в розовых тонах, а дизайн 1 в 1.
     
  • Ylona
    Ylona 1128Омск кому подарено 04 sep 2017, 19:21
    Танечка, привет! Очень пожелаю такую милость — применение ей найду обязательно, а может даже и прогуляюсь в подходящем наряде:)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумочка декоративная»
Танюша! Благодарю за няшную сумочку! Ооочень прикольная! Кстати неплохо смотрится в качестве аксессуара к платью, которое мне сегодня Ира troly 2002 подарила ^_^. Дочке тоже понравилась — она у меня еще та шмоточница. Сумочка очень хорошо смотрится, не вульгарно, да и вообще с определенного расстояния кажется, что это эдакая интерпретация цветочной корзинки. В общем нам очень понравилась! Будем пользоваться с удовольствием! Большое тебе спасибо! ^_^

~ Также дарится

~ Также подарено