На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимний комбинезон на девочку 86-92 см

от nata_vik7: Спасибо и низкий поклон нашей дарительнице Юле за этот прекрасный комплект!!! Очень уж он классный, теплый и красивый) Моя доченька не мерзла в нем даже в самые сильние морозы, которые были прошлой зимой. Дарим дальше эту красоту и теплоту. Состояние очень хорошее, я бы сказала что прекрасное. Ничего не порвали, пятен не понаставили, и т.д и т.п. Может только чуть потемнели манжеты на руках, но это практически и не видно. С ростовкой согласна полностью, ибо примерно такие мы и были прошлой зимой, от 86 до 92 подойдет.

ОВ 8 сентября.

Зимний комбинезон раздельный на девочку 86-92 см фирма Rexberry, практически новый, одевали 2-3 раза.Удобный, теплый, очень хороший)Желательно забрать до субботы, потом уедем на неделю)
  • Опубликовано Дата публикации: 06 sep 2017, 23:57
  • Место Россия (Russia), Москва, Измайловская, Первомайская
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • schebr
    schebr 188Москва кому подарено 07 sep 2017, 00:27
    Здравствуйте, Наташа! Классный комбинезон, сразу видно, что удобный! Пожелаю для своей дочки, нам как раз бы на эту зиму.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимний комбинезон на девочку 86-92 см»
Наташа, огромное спасибо за прекрасный комбинезон! Так приятно получать в подарок хорошую вещь! Вот уже дочка в обновке стремительно бежит к двери))  Постараемся носить аккуратно и порадовать потом кого-нибудь еще))

~ Также дарится

~ Также подарено