На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бассейн надувной детский

Двое деток помещаются, р-р примерно 1-1,5м в диаметре, 50 см высота. Бортик из 3-х надувных кругов, надувное дно. Бортики прозрачные с рыбками, выглядит хорошо. Давно не надували, возможно, требует проверки по швам, дырок нет. Лучше, если у вас будет насос ножной или электрический, ручным тяжело надувать.
Вот ссылки на фото из Сети, что-то не прикрепляется, у нас подобный. aquarelki.com/images/photos/medi...
rostovmama.ru/upload/000/u2/146/...
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону кому подарено 07 sep 2017, 09:51
    Оль, он не течет?
    Я бы пожелала для балконных мокрых забав, но с латками у меня проблема.
     
    • oleole4
      oleole4 135 даритель 07 sep 2017, 10:23
      для балкона он очень большой, мне кажется, хотя смотря какой балкон) не течет точно, но некоторые «отделы» не смогла надуть, есть дырочки, хотя форму держит. можно отремонтировать элементарно скотчем заклеить, если нужно чтоб был надутый))После того как нам его подарили, набирали один раз, сын был в восторге, правда половину набирали, так как он еще и глубокий.
       
      • Juleetta
        Juleetta 1157 кому подарено 07 sep 2017, 10:33
        балкон 2,5*3 метра. :-)
        У нас раньше каждое лето ставился круглый двухметровый почти на весь балкон — места около него хватало только для тумбочек с мороженным/соком и полотенец/тряпок вытираться, нормально. :-)
         
        • oleole4
          oleole4 135 даритель 07 sep 2017, 10:42
          ну у вас и курорт)))) Тогда все в порядке))) Он состоит из нескольких колец-каждое кольцо надувается отдельно, верхнее надувается без проблем, а вот два среднее и нижнее, пропускают. Но за счет воды и верхнего кольца, вода может вытечь, только если в него залезать и перелить с краю)) Ни с боку, ни с низу не течет)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за бассейн! Развернули, досушили, — огромный, как раз на балкон станет, как снова потеплеет. Будут снова заплывы. Спасибо Вам за этот дар!

~ Также дарится

~ Также подарено