На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зонт в бутылке цвета лайм

от меня: поносила несколько дней в сумке, но в дождь так и не воспользовалась. уж больно мне показался хлипким. состоянее прежнее, совсем не новое, но вполне приличное.
ОВ с 18.45.
от предыдущего дарителя читайте ниже:

Рабочий.
Зонт в бутылке — это не только необычный подарок, но и качественная практичная вещь, которую оцените и вы и тот, кому вы делаете подарок.

Футляр зонтика сделан из прочного качественного пластика. В обычных зонтах приходится складывать мокрый зонтик в синтетический чехол, который сразу становился мокрым, в результате это приносит дискомфорт как вам, так и рядом стоящим людям, например, в переполненном общественном транспорте. Сложив зонт в бутылке пластиковый футляр, вы знаете, что не промочите одежду. Для того чтобы даже малейшая капля не попала в сумку или на одежду, в зонтике предусмотрена специальная прорезиненная заглушка, которой можно закрыть открытую часть футляра зонта. Это также удобно и потому, что туда не попадут, мельчайшие частицы из сумки.

Характеристики:

Ручное открывание
3 сложения
8 клиньев
Купол-полиэстер
УФ-защита купола
Диаметр купола 98 см
Диаметр футляра 4.6 см
Вес 350гр.

i-prize.ru/products/2839197
  • julia.bludova
    julia.bludova 6Москва желающий 07 sep 2017, 22:41
    Здравствуйте! Сильно сильно желаю! Очень нравятся необычные вещи!
     
  • nadja88
    nadja88 1712Москва кому подарено 07 sep 2017, 22:46
    Добрый вечер, Светлана! Пожелаю с надеждой, очень симпатичный и необычный зонт в бутылке, почти как сюрприз. Готова забрать завтра (Печатники).
     
  • anri
    anri 565Москва желающий 07 sep 2017, 23:36
    Доброй ночи! какая интересная вещь:) Зонтик забавный. Вечно проблемы с мокрым, да.Желаю зонтик для себя, нравится его оригинальность!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, благодарю за зонтик! Он красивого цвета и в необычном футляре, буду с удовольствием его использовать уже этой осенью)) Всего Вам хорошего!!!

~ Также дарится

~ Также подарено