На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Так не бывает. Макс Фрай.

Книга Так не бывает. Рассказы разных авторов. Пара историй от МФ. Мне не особо понравилась дарю дальше, состояние новой, один раз прочитана. 2017 г. 380 стр.
  • justinkinney69
    justinkinney69 72Краснодар желающий 10 sep 2017, 00:28
    Доброй ночи! Пожелаю, интересно ознакомиться и с творчеством Фрая, и в целом с книгой.
     
  • Bagirushka
    Bagirushka 998Мытищи кому подарено 10 sep 2017, 02:00
    Доброй ночи Светлана! Пожелаю книги в духе Фрая себе в библиотеку :) люблю и Фрая и сборники писателей под редакцией М.Фрая, т.е С.Мартынчик. Встречусь на ОВ в конце сентября или когда соберетесь на ОВ. Спасибо!
     
  • Mahankaya
    Mahankaya 98Одинцово желающий 05 nov 2017, 13:30
    Очень пожелаю любимого автора. Собрала пока очень мало из книжных вариантов. Этой книги нет, а с удовольствием бы почитала. Это просто какой-то бальзам на душу непогожими вечерами.
     
    • sveta001
      sveta001 550 даритель 05 nov 2017, 15:45
      Добрый день. Книга обещана и скоро отправится к новой хозяйке. Если вас Макс Фрай интересует можете посмотреть другой мой книжный дар (как раз книги этого автора).
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Так не бывает. Макс Фрай.»
Светлана, благодарю за книгу Макса Фрая :) Очень рада была ее получить :) надо же, заказным письмом книга дошла :) состояние отличное, очень рада :) марок на конверте так много, как будто из заграницы книга шла :) Надеюсь, эта книга стоила похода на почту, по нашим темным путям и заснеженным обочинам дорог :) Мысли об интересных книгах придавили сил :) Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!

~ Также дарится

~ Также подарено